Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Keratokambos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Keratokambos"

Карта

Список отелей


Chouzourakis Studios
1. Chouzourakis Studios

В комплексе Chouzourakis, расположенном всего в 50 метрах от пляжа Кератокамбос посреди пышного сада, к вашим услугам номера-студио с собственной мини-кухней. До приморских кафе и таверн, где подаются блюда критской кухни, можно дойти за 2 минуты.

В каждом номере-студио комплекса Chouzourakis, оформленном в светлых тонах, есть встроенная кровать, кондиционер и балкон с видом на сад. В распоряжении гостей мини-кухня с небольшим холодильником, микроволновой печью и кофеваркой, а также телевизор, утюг и фен.

Комплекс номеров-студио Chouzourakis находится в 36 км от деревни Миртос и в 52 км от города Иерапетра. Расстояние до города Ираклион составляет 69 км. Парковка на территории комплекса предоставляется бесплатно.


Haris Villas
2. Haris Villas

Виллы Haris находятся в деревне Кератокамбос. Эти двухуровневые виллы оборудованы кондиционерами и располагают балконом с видом на Критское море и горы. Расстояние до ближайшего пляжа составляет 150 метров.

Все виллы Haris отличаются простым, но стильным оформлением. Они декорированы в теплых тонах, полы выложены кафельной плиткой. В гостиной установлен камин и телевизор с плоским экраном. Спальни оснащены коваными железными кроватями. Гости также могут пользоваться хорошо оборудованной кухней с плитой, холодильником и обеденной зоной.

По запросу сотрудники вилл организуют для гостей разнообразные развлечения. Также можно взять напрокат видеоигры.

На завтрак гости могут попробовать домашние джемы, мед и свежие фрукты, а также оливковое масло, овощи и пасту. Рестораны, кафе и мини-маркеты находятся в 50 метрах.

Расстояние до Ираклиона – 61 км, а до Международного аэропорта Ираклиона – 60 км. На территории вилл имеется бесплатная отдельная парковка.


Jason Rooms & Studios
3. Jason Rooms & Studios

jason rooms & studios is located in Keratokampos. Free WiFi access is available. Each room here will provide you with a TV, air conditioning and satellite channels. Complete with a refrigerator, the dining area also has an electric kettle. Private bathroom also comes with a shower. Extras include a washing machine, bed linen and a fan.

At jason rooms & studios you will find a garden. Other facilities offered at the property include laundry facilities. The property offers free parking.

Heraklion International Airport is 42 km away.


Kapsali Private Houses I & II
4. Kapsali Private Houses I & II

Гостей каменных вилл Kapsali Private Houses с панорамным видом на Ливийское море ждут солнечная терраса и сад. Пляж Капсали находится в 600 метрах от вилл.

Обе виллы с балочными потолками оформлены в теплых тонах и оснащены кондиционерами и телевизором с плоским экраном. На кухне имеются кухонная утварь и обеденный стол, а ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Кроме того, к услугам гостей дополнительный туалет.

Гости вилл Kapsali Private Houses могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Таверны и продуктовые магазины расположены в 4 км от вилл.

Пляж Кератокампоса простирается в 2 км от вилл, а расстояние до города Ираклион составляет примерно 70 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории вилл.


Porto Kastri Studios
5. Porto Kastri Studios

Апартаменты Porto Kastri Studios находятся в саду, в 3 минутах ходьбы от пляжа Кастри в Кератокамбосе. К вашим услугам кухня и бесплатный WiFi. Из апартаментов открывается вид на горы или Ливийское море.

Все апартаменты Porto Kastri располагают телевизором и мини-кухней с духовкой и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ.

Апартаменты Porto Kastri Studios находятся в 36 км от поселка Миртос и в 52 км от города Иерапетра. Расстояние до города Ираклион составляет 69 км. Предоставляется бесплатная частная парковка.


Studios Eftihia
6. Studios Eftihia

К услугам гостей комплекса Studios Eftihia, расположенного в районе Кастри города Кератокампос, номера-студио с собственной кухней и видом на Средиземное море или горы. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный WiFi на всей территории. Прогулка до ближайшего пляжа займет у вас лишь несколько минут.

В числе удобств номеров-студио Eftihia меблированный балкон, кондиционер и телевизор. В вашем распоряжении мини-кухня с обеденным столом и конфорками. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном.

Расстояние до города Иерапетра составляет 52 км.. До международного аэропорта Ираклион 60 км. Предоставляется бесплатная частная парковка.