Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kernitsa"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kernitsa"

Карта

Список отелей


Fokaeon Farm
1. Fokaeon Farm

В комплексе Fokaeon Farm, расположенном в поселке Кернитса на участке площадью 35 000 м?, предоставляются очаровательные номера с собственной кухней в окружении фруктовых деревьев, платанов и дубов. Кроме того, к услугам гостей подходящее для купания озеро, традиционная кофейня и различные агротуристические программы.

Номера комплекса Foakeon оформлены в индивидуальном стиле с балочным потолком и деревянным полом и украшены традиционными коврами. В числе стандартных удобств – мини-кухня с небольшим холодильником, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Большинство номеров оснащены камином, а в некоторых также имеется сауна и оборудование для барбекю.

В уютном кафе комплекса Fokaeon, стены которого выложены из камня, а потолки отделаны деревянными балками, у камина для гостей сервируют домашний мармелад, местные пироги и вино собственного производства. По утрам в комплексе подают завтрак "шведский стол".

Гости смогут принять участие в сборе фруктов и других фермерских делах, включая сбор яиц, приготовление сыра и йогурта и возделывание почвы.

Приятным вариантом проведения досуга станет прогулка вдоль протекающей рядом реки Ладонас. Поселок Калаврита находится в 18 км, а до горнолыжного центра Калаврита – около 35 км. В комплексе оборудована бесплатная частная парковка.