Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kharkia"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kharkia"

Карта

Список отелей


Harkia Villas
1. Harkia Villas

Виллы Harkia находятся на вершине холма Анемомилос. К услугам гостей открытый бассейн с летней террасой и панорамным видом на Критское море, а также семейный ресторан, где подают блюда критской, греческой и интернациональной кухонь.

Все виллы с 2 спальнями располагают 2 ванными комнатами, одна из которых с гидромассажной ванной, большим балконом на верхнем этаже, а также просторной гостиной зоной с камином и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами на 1 этаже.

В просторной кухне виллы имеется посудомоечная машина, холодильник, морозильная камера и обеденная зона. Также к услугам гостей площадка для барбекю. Кроме того, гости могут заказать изысканные блюда в ресторане.

Гости могут принять участие в ряде агротуристических видов деятельности, в том числе виноделии, посетить уроки по кулинарии или принять участие в пеших прогулках и турах по осмотру достопримечательностей, организованных персоналом вилл.

Виллы Harkia находятся в 500 м от живописного поселка Харкиас и ресторанов, в 9 км от ближайшего пляжа и в 17 км от порта и Старого города Ретимно. Одна из ближайших достопримечательностей - монастырь Аркади.