Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Khora Sfakion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Khora Sfakion"

Карта

Список отелей


Epavlis Iosif
1. Epavlis Iosif

Апартаменты Epavlis Iosif с собственной кухней и патио с видом на окружающие горы расположены в поселке Имброс.

В оформлении интерьера использованы облицованные камнем элементы декора и арочные проходы. В распоряжении гостей апартаменты с гостиным уголком и мини-кухней с холодильником и мини-плитой. В ванной комнате с душем предоставляется фен.

Международный аэропорт Ханьи «Иоаннис Даскалояннис» находится 32 км от апартаментов Epavlis Iosif. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Hotel Stavris
2. Hotel Stavris

Отель Stavris расположен в 70 метрах от пляжа в Хора Сфакион и предлагает своим гостям проживание в номерах с бесплатным WiFi и балконом с видом на Ливийское море или город. В отеле работает снэк-бар. До ближайших магазинов и ресторанов – всего 50 метров.

Все номера отеля Stavris оборудованы кондиционером. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Кроме того, в некоторых номерах имеется мини-кухня с кухонными принадлежностями.

Суда находится в 75 км. До Ираклиона – 150 км.


Ilingas Hotel
3. Ilingas Hotel

Отель Ilingas расположен всего в 100 метрах от пляжа Илингас. К услугам гостей традиционный ресторан, а также номера с кондиционером, бесплатным WiFi и балконом с видом на Ливийское море и горы.

Все номера в отеле Ilingas оснащены холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ.

В ресторане на территории отеля готовят завтрак, обед и ужин. Таверны и бары находятся в 1 км.

До супермаркета 10 минут ходьбы. Расстояние до порта Сфакия составляет 1 км. Международный аэропорт Ханьи находится в 37 км.


Lefka Ori
4. Lefka Ori

Семейный комплекс Lefka Ori находится непосредственно над старой гаванью Хора-Сфакион. На территории работает традиционная таверна, оборудованная террасой с видом на море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с балконом, с которого открывается вид на Ливийское море, горы или окрестности.

Строго оформленные номера и номера-студио в Lefka Ori оснащены кондиционером и отоплением. В числе удобств собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах предоставляется мини-кухня с холодильником и электрическим чайником.

Комплекс Lefka Ori находится в пределах 70 км от Ханьи и в 65 км от порта Суда. Прогулка до традиционных таверн и кафе займет всего несколько минут. Ежедневно от небольшого порта Сфакиа отправляются лодки к Агиа-Румели и Гавдосу.


Livikon Hotel
5. Livikon Hotel

Отель Livikon расположен в Сфакионе, в 5 минутах езды от пляжей Илиггас и Аммуди, и располагает таверной с видом на море. Все номера выходят на собственный балкон с видом на Ливийское море. В них можно бесплатно воспользоваться Wi-Fi.

Номера оснащены кондиционером, телевизором и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а пол в них вымощен камнем. В некоторых номерах установлен холодильник.

Ежедневно в обеденной зоне сервируют континентальный, английский и американский завтрак. В городской части Сфакиона расположены рестораны, кафе и супермаркеты.

Международный аэропорт Ханья находится в 80 км от отеля. Расстояние до крепости Франгокастелло составляет 20 км, а до пляжа Глика-Нера можно доплыть на лодке за 5 минут. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Samaria Hotel
6. Samaria Hotel

Отель Samaria расположен на берегу моря в городе Хора-Сфакион, всего в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей солнечная терраса и номера с балконом или патио. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Из окон всех номеров открывается вид на Ливийское море, горы или достопримечательности. В номерах имеется телевизор со спутниковыми каналами и холодильник. В ванной комнате установлена ванна или душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Гости могут начать день с американского или континентального завтрака, который сервируется в столовой. Дополнительно работает бар-ресторан и снэк-бар.

Пляжи Ллигас и Аммуди находятся в 5 минутах езды от отеля Samaria, а международный аэропорт Ханьи размещается в 80 км. Также для гостей обустроена бесплатная частная парковка.


Studios Fokies
7. Studios Fokies

Комплекс Koutelos Fokies с бассейном расположен в тихом месте в 300 метрах от галечного пляжа Кутелос в номе Фокиада. К услугам гостей просторные номера-студио с кондиционером и балконом с видом на Ливийское море, горы и сад.

Полы в номерах-студио Fokies выложены плиткой и оформлены в синих тонах. В них есть кухня с плитой, холодильником и обеденной зоной. В числе удобств также гостиная зона с телевизором и собственная ванная комната с феном.

Гости смогут отдохнуть на солнечной террасе с шезлонгами и зонтиками или воспользоваться принадлежностями для барбекю. Персонал отеля организует для вас экскурсии по близлежащим окрестностям.

Хора Сфакион находится в 10 км. До Франгокастелло - 8 км. На территории оборудована бесплатная частная парковка.


Villa Archodiko
8. Villa Archodiko

Отреставрированная вилла Archodiko, построенная из камня в XVIII веке, разместилась в деревушке Имбросе на территории исторической области Сфакия. К услугам гостей собственный бассейн с элементами местной архитектуры, все необходимые комфортные удобства и бесплатный Wi-Fi.

Вилла Archodiko оформлена и меблирована в традиционном стиле, имеет 2 камина и кондиционер. Вилла состоит из 5 спален, 5 ванных комнат, 2 кухонь с плитой и обеденной зоной, а также 2 гостиных со спутниковым телевидением.

Гости могут отдыхать в шезлонгах на солнечной террасе у бассейна или готовить блюда на гриле (барбекю) в специально оборудованном месте. На территории виллы есть сад с лужайками и деревьями.

В легкой пешей доступности находится ущелье Имброс. Расстояние до супермаркета и таверны составляет всего 40 метров. Вилла расположена в 7 км от пляжей местечка Франгокастелло, в 45 км от небольшого города Ретимно и в 60 км от международного аэропорта города Ханьи.