Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Khorevton (Хорефто)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Khorevton (Хорефто)"

Карта

Список отелей


Flamingo Hotel
1. Flamingo Hotel

Отель Flamingo Pelion с видом на Эгейское море находится всего в 20 метрах от пляжа Хорефто. К услугам гостей полностью оборудованные номера-студио, а также бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Современные номера-студио располагают полностью оснащенной кухней, телевизором и кондиционером.

Отель Flamingo оформлен в элегантном традиционном стиле, с использованием произведений искусства, и размещается посреди красивого сада. К услугам гостей просторная веранда с панорамным видом на пляж и Эгейское море.

В 5 минутах ходьбы находится центр поселка, где работают греческие таверны, супермаркет, пекарня, кафе и бары. Поездка до живописного городка Загора займет 15 минут.


Guesthouse Enastron
2.
Guesthouse Enastron

Традиционно построенный гостевой дом Enastron расположен на зеленом холме, всего в 300 метрах от пляжа Хорефто в Пелионе и в 600 метрах от пляжа Агиой-Саранта. К услугам гостей номера-студио с камином и балконом с видом на Эгейское море и сад.

Номера-студио гостевого дома Enastron имеют балочные потолки, обставлены мебелью из темного дерева и оснащены кондиционером. В вашем распоряжении ЖК-телевизор или телевизор со светодиодной подсветкой, а также мини-кухня с обеденной зоной, холодильником и плитой. По запросу предлагаются утюг, электрический чайник и фен.

Гостевой дом Enastron находится в 400 метрах от таверн и мини-рынков. До города Волос - 47 км, а до приморского поселка Айос-Иоаннис - 9 км. Живописный город Загора расположен в 8 км. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории также имеется бесплатная парковка.


Guesthouse Kalyvi
3. Guesthouse Kalyvi

Окруженный пышной зеленью, традиционно построенный гостевой дом Kalyvi находится всего в 200 метрах от песчаного пляжа Хорефто и недалеко от ручья. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на загородную местность.

Во всех номерах-студио и апартаментах семейного гостевого дома Kalyvi имеются кухонные принадлежности и кондиционер. В некоторых из них оборудован камин.

В гостевом доме обустроена площадка для барбекю на террасе на открытом воздухе. Для маленьких гостей обустроена игровая площадка.

Город Волос находится в 54 км от гостевого дома. Гостям, прибывшим на автомобиле, предоставляется бесплатная частная парковка.


Hermes Hotel
4.
Hermes Hotel

В отеле Hermes, расположенном на пляже Чорефто в окружении зеленых пейзажей горы Пелион, гостям предоставляются номера и апартаменты с видом на Эгейское море или горы. На пляже перед отелем установлены бесплатные зонтики и шезлонги.

Все номера и апартаменты оснащены кондиционером и телевизором. Номера оборудованы отдельным балконом. Кроме того, некоторые из них располагают мини-кухней с холодильником и обеденной зоной.

По утрам под тенистыми деревьями в саду для гостей накрывают континентальный завтрак. В течение дня можно перекусить в снэк-баре, заказав кофе и десерт домашнего приготовления. В зимние месяцы гости могут отдохнуть у камина в лаундже.

В пределах 50 метров от отеля работают греческие таверны, где гостям предложат блюда местной кухни, в том числе домашние колбасы. Сотрудники экскурсионного бюро с радостью предоставят информацию о близлежащих достопримечательностях, в числе которых живописная деревня Загора со множеством традиционных для этого района особняков. Поблизости расположена бесплатная общественная парковка.


Hotel Agnadi - Horefto
5.
Hotel Agnadi - Horefto

Дружелюбный семейный отель Agnadi расположен в тихом местечке, недалеко от таверн и магазинов, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. Из отеля открывается вид на пляж Хорефто.

К услугам гостей отеля Agnadi комфортабельные номера, оформленные в традиционном стиле. Гостей порадует потрясающий вид на море и горы Пелион, покрытые пышной растительностью.

Кроме того, номера оснащены ванной комнатой с душем, холодильником и телевизором. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

Помимо этого, ежедневно сервируется континентальный завтрак. Гости могут насладиться трапезой в очаровательном внутреннем дворике.


Hotel Cleopatra
6.
Hotel Cleopatra

Отель Cleopatra находится напротив пляжа в живописном посёлке Хорефто, среди оливкового сада. Гостей ждут номера с видом на гору Пелион и Эгейское море.

Номера отеля Cleopatra со вкусом оформлены в минималистском стиле, имеются балконы. Также предоставляются кондиционеры, телевизоры, холодильники и собственные ванные комнаты с душем.

Гости могут насладиться кофе или другими напитками в вымощенном внутреннем дворе с крышей из виноградника. Также к вашим услугам удобства для приготовления барбекю.

До приморского города Волоса 55 км от отеля Cleopatra. До живописных горных посёлков Цагарада и Макриница около 40 минут езды. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.


Hotel Erato
7.
Hotel Erato

Семейный отель Erato находится всего в 30 метрах от песчаного пляжа Хорефтон в регионе Пелио. К вашим услугам столовая, а также вымощенная камнем терраса и беседки, увитые виноградной лозой. Здание отеля окружено пышным садом, а номера оснащены кондиционером и бесплатным Wi-Fi. С балконов можно полюбоваться видом Эгейского моря.

В светлых и просторных номерах отеля Erato установлены телевизоры и холодильники. Каждый номер оформлен в строгом стиле и располагает собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон некоторых номеров открывается живописный вид на горы.

Начните день с континентального завтрака, который ежедневно подают в обеденной зоне отеля или в номерах. Таверны и мини-рынки расположены в 300 метрах от здания отеля.

Расстояние от отеля Erato до города Волос составляет 55 км, а до живописной деревушки Загора - 8 км. Знаменитый пляж "Папа Неро" находится в 17 км, в то время как поселок Нтамухари с пляжем расположен в 19 км. На территории отеля для гостей обустроена бесплатная частная парковка.


Hotel Hagiati
8.
Hotel Hagiati

Отель Hagiati находится прямо напротив пляжа Хорефто, а его гостям предоставляются номера с бесплатным Wi-Fi. К вашим услугам кафе-бар, также из отеля открываются панорамные виды на Эгейское море.

Номера и номера-студио отеля Hagiati оформлены в традиционном стиле и выходят на балкон. В каждом номере имеются телевизор, вентилятор и сейф. В некоторых номерах также есть мини-кухня.

Гости могут заказать закуски или выпить любимый напиток в лобби-баре у камина или на террасе отеля с видом на море.

Живописные деревеньки Загора и Тсагарада находятся примерно в 20 минутах езды от отеля. В вашем распоряжении бесплатная частная парковка на территории отеля.


Hotel Votsala
9.
Hotel Votsala

Прибрежный отель Votsala расположен в нескольких метрах от пляжа Хорефо. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.

Номера отеля Votsala также оснащены холодильником и телевизором. С балкона открывается вид на море и горы. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен. В некоторых номерах оборудована кухня.

На стойке регистрации, которая работает с 7:00 утра до 24.00, вы можете получить необходимую информацию о городе и его достопримечательностях.

В саду отеля вам подадут кофе, напитки, закуски и местные фирменные блюда.

ОтельVotsala находится всего в 300 метрах от центра деревни, магазинов и ресторанов. Деревня Загора расположена в 7 км. Рядом с отелем оборудована бесплатная парковка.


Katerina
10.
Katerina

Katerina is located in Chorefto Village, just 10 metres from the beach. Free WiFi access is available in public areas.

Opening to a balcony with Aegean Sea and garden views, each room here will provide you with a TV, fridge and fan. There is also a private bathroom with a shower.

Tavernas, cafes and grocery stores are within walking distance. At Katerina you will find a 24-hour front desk. Other facilities offered at the property include luggage storage.

The lively Agios Ioannis Village is 15 km away. Free private parking is possible on site.


Marabou
11. Marabou

Всесезонный отель Marabou находится на склоне холма с видом на живописную бухту Хорефто. До моря и пляжа Хорефто - всего 250 метров. К услугам гостей традиционные номера.

В двухместных номерах отеля Marabou с 1 кроватью есть кондиционер и телевизор. С балкона открывается вид на Эгейское море.

В ресторане отеля подают традиционные блюда. В кафе-баре предлагают кофе и напитки. Ежедневно готовят завтрак «шведский стол».

Хорефто - один из самых красивых районов Пилио с пляжем протяженностью 2,5 км. Отель прекрасно подходит для знакомства с окрестными населенными пунктами и пляжами.


Oasis
12. Oasis

Этот семейный комплекс апартаментов расположен в 200 м от пляжа Хорефто и в 1 км от поселка Хорефто и горы Пелион. На всей территории апартаментов Oasis с мощеным внутренним двором и увитой виноградными лозами беседкой предоставляется бесплатный Wi-Fi

Все номера-студио и апартаменты в комплексе Oasis располагают кухней с холодильником и плитой. Они также включают в себя ванную комнату и собственный балкон с видом на загородную местность или на реку.

Вы сможете приятно провести время в местных ресторанчиках и барах, которые находятся на расстоянии 1 км от комплекса, а до главного поселка у подножия Пелиона Загоры вам нужно будет проехать 8 км. Расстояние до города Волос составляет 56 км.


To Limanaki
13. To Limanaki

Окруженный роскошной зеленью гостевой дом To Limanaki разместился в здании с традиционным фасадом в поселке Хоревтон, рядом с морем. Снаружи разбит симпатичный меблированный сад. К услугам гостей апартаменты и номера с бесплатным WiFi и видом на Эгейское море.

Все номера и апартаменты дома Limanaki оснащены кондиционерами и обставлены мебелью из темного дерева. В числе прочих удобств — холодильник и телевизор; в некоторых также обустроена мини-кухня.

Примерно в 9 км начинается популярный курорт Агиос-Иоаннис. Расстояние до колоритного поселка Загора составляет 7 км, а до города Волос — 54 км.


To Mpalkoni
14. To Mpalkoni

Гостевой дом To Mpalkoni находится всего в 30 метрах от пляжей Парисена и Хорефто. Традиционное здание гостевого дома построено по канонам местной пелионской архитектуры. К вашим услугам номера и апартаменты с кондиционерами и видом на Эгейское море. Во всех зонах гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Светлые номера-студио и апартаменты гостевого дома Mpalkoni оформлены в строгом стиле и располагают меблированным балконом, телевизором с плоским экраном и мини-кухней с мини-холодильником.

В пышном саду с растениями и деревьями обустроена солнечная терраса со столами и стульями.

Мини-маркет, несколько ресторанов, таверн и кафе-баров находятся в 200 метрах. Порт Волоса расположен в 44 км. До аэропорта Неа-Анхиалос - 68 км. Предоставляется бесплатная общественная парковка.