Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Khorto (Хортон)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Khorto (Хортон)"

Карта

Список отелей


Diplomats Holidays
1. Diplomats Holidays

Комплекс Diplomats Holidays находится в очень красивой и тихой части прибрежного поселка Хорто. К услугам гостей прекрасный выбор комфортных апартаментов для проживания в Пелионе.

Комплекс расположен прямо у кристально чистых вод залива Пагасистиса. Он станет идеальным выбором для отпуска и путешествий в Пелионе.

Апартаменты и номера-студио выполнены в стиле традиционной пелионской архитектуры. Они гармонично вписываются в окружающий зеленый пейзаж. Обед и ужин можно заказать по меню в баре-ресторане.

Очаровательный пляж в тени деревьев расположен прямо напротив комплекса. Это место великолепно подходит для летнего отдыха в дружелюбной и непринужденной обстановке. Оно станет идеальный выбором для тех, кто хочет приятно провести отпуск на пляже.


El Villa Rooms
2. El Villa Rooms

Этот комплекс полностью оборудованных вилл с общим бассейном утопает в пышной растительности и находится в 150 м от живописного пляжа Чорто. В каждой вилле с видом на сад и гору Пелион к вашим услуг камин и бесплатный Wi-Fi.

Все виллы в комплексе El Villa обставлены элегантной мебелью из темного дерева и оформлены в светлых тонах, они включают в себя просторную кухню с плитой и обеденной зоной. Все гости также могут отдыхать в своих гостиных зонах с диваном и телевизором, а также на балконах и в патио.

На солнечной террасе расставлены шезлонги и зонтики, а также принадлежности для барбекю, на случай если вы захотите устроить трапезу на открытом воздухе. Там же установлен большой обеденный стол. Гостям бесплатно предоставляются овощи с огорода.

Всего в 300 м от комплекса расположены магазины, критские таверны и кафе. Деревня Милина находится в 3 км. Расстояние до города Волос составляет 46 км.


Leda Village Resort
3. Leda Village Resort

Этот отель построен и оформлен в уникальном архитектурном стиле Пелиона. Отель расположен в тихом месте, в красивой бухте, в окружении пышной растительности и рядом с частным пляжем.

Номера и апартаменты расположены в цветочном саду и соединены друг с другом мощеными дорожками. Таким образом, отель Leda похож на традиционную прибрежную деревню. Тем не менее, гостям предоставляются все современные удобства, необходимые для прекрасного отдыха.

Благодаря превосходному сочетанию гор и моря, Пелион прекрасно подходит для отдыха в любое время года. На территории отеля имеется большой бассейн, благодаря чему гости смогут освежиться в летние месяцы. Гостям, желающим оставаться в форме, рекомендуется посетить прекрасный тренажерный зал отеля. Кроме того, гости могут состязаться друг с другом на теннисном корте.


Maria's House
4. Maria's House

Комплекс Maria’s House расположен в окружении пышного сада с вымощенным камнем внутренним двориком, всего в 15 метрах от пляжа Хорто в районе Пелио. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Двухуровневые номера-студио оформлены в традиционном стиле и украшены каменными элементами. Все они оснащены кондиционером и выходят в меблированный внутренний дворик с видом на сад. На мини-кухне установлены плита, холодильник и чайник. Кроме того, к вашим услугам обеденный стол, гостиная зона с ЖК-телевизором и собственная ванная комната с душем и феном.

В 100 метрах от комплекса Maria’s House работают рестораны и супермаркеты. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят вам информацию об экскурсиях, в том числе в традиционную деревню Милиес (в 27 км). До города Волос - 48 км.


Melies Apartments
5. Melies Apartments

Комплекс Melies Apartments находится на берегу моря в поселке Корто, посреди оливковых деревьев. Гостям предлагается проживание в апартаментах с собственной кухней и видом на залив Пагасетик. Вы сможете отдохнуть на приморской террасе с шезлонгами и диванами.

Все кондиционированные апартаменты-студио и апартаменты имеют мини-кухню с небольшим холодильником, кухонными принадлежностями и кофемашиной. В каждых из них есть балкон, телевизор и фен.

Сотрудники комплекса Melies помогут организовать сплавы на каноэ и байдарках, а также пеший туризм. К услугам гостей принадлежности для барбекю под открытым небом и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Комплекс Melies Apartments расположен всего в 300 метрах от центра Корто с множеством таверн и кафе. Традиционный поселок Милиес находится в 27 км, а город Волос - в 46 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Electra
6. Villa Electra

Утопающие в пышной зелени апартаменты Villa Electra находятся всего в нескольких шагах от пляжа Паганиа, в 700 метрах от центра поселка Хорто. К услугам гостей традиционные апартаменты с меблированным, вымощенным камнем патио.

Апартаменты Electra обставлены в традициях местного стиля. Из их окон открывается вид на море и сад. В вашем распоряжении кухня открытой планировки, обеденный стол и гостиная, а также телевизор, кондиционер и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В центре Хорто находятся таверны, кафе и магазины. Вы также можете посетить поселок Аргаласти, расположенный в 5 км. Расстояние до города Волос составляет около 40 км. Бесплатный WiFi предоставляется на всей территории апартаментов. Для гостей, прибывших на автомобиле, обустроена бесплатная частная парковка.


Zmas Studio
7. Zmas Studio

Комплекс Zmas Studio расположен всего в 50 метрах от живописного пляжа деревни Хорто в регионе Фессалия. К услугам гостей номера-студио с балконом с видом на Пагасейский залив. В 50 метрах работают магазины и рестораны, в которых подают блюда из свежей рыбы.

В числе других удобств номеров-студио комплекса Zmas мини-кухня с холодильником и кухонными принадлежностями, а также собственная ванная комната с ванной или душем.

Расстояние до курортного поселка Милина составляет 3 км, до оживленной деревни Аргаласти - 5 км, до города Волос - 46 км.