Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Khrisokhorafa"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Khrisokhorafa"

Карта

Список отелей


Limnaio
1. Limnaio

Традиционный гостевой дом Limnaio находится в тихом месте в деревне Хрисохорафа, в нескольких минутах ходьбы от восточного берега озера Керкини. К услугам гостей номера с камином и балконом с видом на гору Беллес.

В гостевом доме Limnaio предоставляется бесплатный Wi-Fi, а все номера, оформленные в естественных тонах, располагают кондиционерами, коваными или деревянными кроватями, а также роскошными коврами. В каждом номере есть ЖК-телевизор, DVD-плеер и холодильник. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Сотрудники стойки регистрации могут предоставить информацию о регионе и организовать прокат велосипедов, чтобы вы могли посмотреть на дикую природу вокруг озера Керкини. Кроме того, предлагаются разнообразные мероприятия на свежем воздухе, такие как пеший туризм, верховая езда и катание на лодке.

Гостевой дом Limnaio находится в 35 км от города Серрес и в 27 км от деревни Керкини. Расстояние до города Салоники составляет 80 км, а до деревни Ираклея — 4 км.