Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Khronia"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Khronia"

Карта

Список отелей


Astrolabe Hotel
1.
Astrolabe Hotel

Отель Astrolabe расположен в 150 м от пляжа в Хронии. В отеле есть бассейн и снэк-бар в окружении пышного сада. К услугам гостей просторные апартаменты с бесплатным Wi-Fi, камином и тенистой верандой, с которой открывается вид на Эвбейский залив и на горы.

В отеле Astrolabe все апартаменты оформлены в светлых тонах и обставлены современной мебелью. В апартаментах имеется гостиная зона с ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером. В распоряжении гостей также мини-кухня с обеденной зоной, плитой и холодильником. В ванной комнате гости могут воспользоваться феном, купальными халатами и туалетно-косметическими принадлежностями.

В столовой с камином для гостей накрывают завтрак "шведский стол", в меню которого входят свежие фрукты и местные продукты. В снэк-баре можно заказать легкие закуски и напитки.

Гости могут отдохнуть на солнечной террасе или поиграть в настольный теннис. Для юных гостей в отеле оборудована детская игровая площадка.

Центр Лимни Эвиас, где находится множество особняков в стиле неоклассицизма, расположен в 4 км. Расстояние до Паралия Ровис и пляжа Кохили-Бич составляет 3 км. На территории имеется бесплатная собственная парковка.


Panorama
2. Panorama

Комплекс Panorama находится прямо на пляже в поселке Крониа и располагает номерами-студио с видом на горы и Эвбейский залив. В распоряжении гостей бесплатные шезлонги и зонтики.

Все апартаменты располагают балконом, кондиционером и мини-кухней с плитой и холодильником. В ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Каждое утро завтрак подается в апартаменты. Мини-рынок находится всего в 150 метрах от комплекса. Через дорогу расположена автобусная остановка. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.