Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kiaton (Кьятон)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kiaton (Кьятон)"

Карта

Список отелей


Hotel Pappas
1.
Hotel Pappas

Современный городской отель Pappas находится в центре Киато. К услугам гостей отремонтированные номера с кондиционерами, бесплатный Wi-Fi и хорошо оборудованный бизнес-центр. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет и хорошо оснащенный бизнес-центр.

Гостей отеля Pappas ожидают оформленные со вкусом номера с балконами и звуконепроницаемыми окнами. В номерах имеется телевизор, DVD-плеер (предоставляется по запросу), мини-бар и удобные кровати с ортопедическими матрасами.

Днем кофе, напитки и легкие закуски подают в баре отеля. В баре установлен телевизор с плоским экраном.В отеле Pappas предоставляются круглосуточные бизнес-услуги и доступ в Интернет в компьютерном уголке на первом этаже.

Отель Pappas расположен в 5 минутах езды от протяженного пляжа Киато с многочисленными пляжными барами и рыбными тавернами. Древний Коринф расположен в 23 километрах, а театр Эпидаурус – в 80 километрах от отеля. Поблизости находится бесплатная общественная парковка. В отеле также имеется охраняемая велосипедная стоянка.