Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kimi (Кими)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kimi (Кими)"

Карта

Список отелей


Ankypy Studios
1. Ankypy Studios

Апарт-отель Ankypy Studios находится в поселке Кими. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с собственной кухней. На территории предоставляется бесплатный WiFi. Расстояние до пляжа Кимис составляет 200 метров, а до порта Кими — 300 метров.

Все номера-студио комплекса Ankypy Studios располагают телевизором, кондиционером и 1 или 2 балконами. Также в них имеется мини-кухня с холодильником и посудой. Кроме того, в вашем распоряжении собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на море.

В числе прочих удобств апарт-отеля Ankypy Studios сад и принадлежности для барбекю.

Кроме того, предусмотрена бесплатная парковка.


Archontiko Kymis Boutique Hotel
2. Archontiko Kymis Boutique Hotel

Бутик-отель Archontiko Kymis занимает здание традиционной постройки в городе Кими, окруженное оливковыми деревьями. К услугам гостей элегантно оформленные номера с балконом, откуда открывается вид на Эгейское море или горы. Во всем здании работает бесплатный WiFi.

Все номера в отеле Archontiko Kymis оформлены в индивидуальном стиле и обставлены мебелью ручной работы в мягких или золотистых тонах. На полу настелен дубовый паркет, а стены украшает ручная роспись. Все номера также оборудованы мини-баром и телевизором с плоским экраном, транслирующим каналы с разовой платой за просмотр. Собственная ванная комната с гидромассажным душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками.

По утрам для гостей накрывают сытный завтрак, в меню которого входят тефтели, йогурт местного производства, пирог бугаца и сезонные фрукты. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. В радиусе 100 метров отсюда открыты рестораны, бары и мини-маркеты.

По запросу сотрудники организуют для гостей экскурсии и помогут воспользоваться бесплатными услугами прачечной и химчистки.

Пляж Кими находится в 4,5 км отсюда, а расстояние до Афин составляет 150 км. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.


Avra Studios
3. Avra Studios

Апартаменты Avra Studios находятся на возвышенности, всего в 50 метрах от пляжа Кими. К услугам гостей кондиционер, камин, бесплатный Wi-Fi и патио с видом на Эгейское море.

Все апартаменты комплекса Avra оборудованы мини-кухней с кухонными принадлежностями и холодильником, а также феном и телевизором с плоским экраном.

Персонал круглосуточной стойки регистрации предоставит информацию о достопримечательностях, среди которых пляж Муртери, расположенный в 20 км от апартаментов.


Corali Hotel
4.
Corali Hotel

Отель Corali расположен на склоне зеленого холма, в 500 метрах от порта Кими и в 1 км от близлежащих пляжей. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на Эгейское море.

Все светлые номера располагают кондиционером, телевизором, телефоном и холодильником. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В просторном зале для завтрака сервируется завтрак с домашним джемом и местными продуктами. Также по запросу завтрак может быть подан в номер. В кафе-баре отеля можно заказать освежающие напитки и легкие закуски. В 500 метрах от отеля находятся мини-маркет и рестораны.

Поездка до пляжей Сутсини и Муртери занимает 20 минут. На круглосуточной стойке регистрации для гостей организуется трансфер от/до порта Кими. Расстояние от отеля Corali до города Халкида составляет примерно 85 км, а до города Эретрия - 63 км. Помимо этого, на территории отеля оборудована бесплатная частная парковка.


Valledi Village Hotel
5.
Valledi Village Hotel

Отель Valledi Village с видом на Эгейское море расположен в 600 метрах от пляжа Кими на острове Эвия. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатным WiFi. В отеле есть ресторан и бассейн с солнечной террасой, а также организуются походы и верховая езда.

Номера отеля Village Valledi оснащены кондиционерами, элегантно обставлены деревянной мебелью и окрашены в натуральные тона. Пол выложен плиткой. Во всех номерах предусмотрены меблированные балконы, с которых открывается вид на пляж Кими. В вашем распоряжении полностью оборудованная мини-кухня и гостиная зона с ЖК-телевизором.

В отеле сервируется завтрак «шведский стол». Гости могут завтракать в номере, у бассейна или в ресторане отеля, где в течение дня также подаются греческие и средиземноморские блюда. Провести вечер за любимым напитком можно в элегантной обстановке бара отеля.

Отель Valledi Village расположен в 91 км от города Халкида и в 1,5 км от Агиа-Марины. Расстояние до города Эретрия составляет 70 км, а до центра Кими - не более 5 км. На территории обустроена бесплатная общественная парковка.