Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kinion (Кинион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kinion (Кинион)"

Карта

Список отелей


Agnes Rooms
1.
Agnes Rooms

Комплекс Agnes Rooms расположен на острове Сирос, всего в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей номера, номера-студио и апартаменты с балконом и видом на сад. Расстояние до центра города Эрмуполис составляет около 9 км.

Все номера и апартаменты этого семейного комплекса оснащены кондиционером и телевизором. В каждом из них имеется гостиная зона, холодильник и ванная комната с феном, а в некоторых - мини-кухня с небольшой плитой, обеденной зоной и посудой.

Различные магазины и автобусная остановка находятся в 50 метрах от комплекса Agnes Rooms. Расстояние до порта и аэропорта острова составляет 8 км. На территории комплекса гостям предоставляется бесплатная общественная парковка.


Apanemia
2.
Apanemia

Отель Apanemia расположен недалеко от песчаного пляжа поселка Кини, получившего международную награду «Голубой флаг», и всего в 8 километрах от города Сирос. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Отсюда с легкостью можно добраться до порта и аэропорта.

Отель Apanemia располагает 5 недавно отремонтированными номерами-студио с большим балконом или верандой. Номера оснащены кондиционером, мини-холодильником и телевизором. Также в распоряжении гостей мини-кухня.

Отель удобно расположен для посещения традиционных приморских таверн и кафе. Расстояние до города Эрмуполис составляет всего 9 километров.


Blue Harmony Hotel
3.
Blue Harmony Hotel

Отель Blue Harmony с панорамным видом и первоклассным обслуживанием расположен в поселке Кини, прямо на пляже.

Комфортабельные номера отеля Blue Harmony оборудованы телевизором с плоским экраном. С собственного балкона или патио открывается вид на море.

Ежедневно гостям подается завтрак.

К вашим услугам также бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка неподалеку. До всех достопримечательностей острова Сирос можно доехать на автомобиле за несколько минут.


Captain's Apartments
4. Captain's Apartments

Комплекс апартаментов Captain's находится в живописной рыбацкой деревне Кини, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. В распоряжении гостей апартаменты с кондиционером и террасой или балконом с видом на Эгейское море и деревню. Во всех апартаментах есть мини-кухни.

Комплекс Captain’s располагает апартаментами-студио, оформленными в традиционном кикладском стиле и оснащенными телевизором. Мини-кухни оборудованы холодильником и принадлежностями для кофе. Собственная ванная комната укомплектована феном.

Деревня Кини славится своими тавернами, расположенными у бухты, которые специализируются на блюдах из морепродуктов. Персонал комплекса апартаментов Captain’s с удовольствием предоставит информацию об окружающих деревнях, таких как Поссидония и Мегас-Ялос. Оживленный Эрмуполис находится в 9 км. На территории комплекса работает бесплатная частная парковка.


Delfini
5. Delfini

Cемейный комплекс Delfini с панорамным видом на Эгейское море разместился в 300 метрах от пляжа Дельфини в районе Сирос. К услугам гостей кондиционер и солнечная терраса с качелями для детей, а также крытая площадка для барбекю, где можно поужинать на свежем воздухе.

Все номера и номера-студио Delfini оснащены телевизором, электрочайником и холодильником, в каждом есть балкон и собственная ванная комната с душем. В некоторых имеется полностью оборудованная мини-кухня с обеденной зоной, плитой и небольшой духовкой.

В пределах 300 метров от здания открыты таверны и кафе, в 2 км работает мини-маркет. Живописный город и порт Эрмуполис находится в 10 км, расстояние до национального аэропорта Сирос также составляет 10 км. Приморский городок Галиссас расположен в 8 км.


Hotel Apollon
6.
Hotel Apollon

Выстроенный в форме амфитеатра и оформленный в традиционном кикладском архитектурном стиле отель Apollon расположен в деревне Кини на острове Сирос. С балконов открывается вид на деревню и море.

Гостям предлагаются лаконично меблированные номера с кондиционером, телевизором, мини-холодильником и собственной ванной комнатой.

Ежедневно сервируется завтрак, приготовленный из местных продуктов, который может подаваться на общей террасе с видом на море. В баре на территории отеля вам предложат различные напитки, салаты, сэндвичи и традиционные блюда.

Среди прочих удобств отеля - бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и бесплатная частная парковка на территории.

Отель Apollon находится всего в нескольких км от главной гавани Сироса с различными ресторанами, барами и пляжами. Возле отеля можно посетить пляжи Лотос и Дельфини.


Ligaries
7. Ligaries

Отель Ligaries расположен посреди ухоженного сада с гостиной зоной и солнечными террасами всего в 150 метрах от пляжа Кини. К услугам гостей номера и номера-студио с кондиционером и бесплатным WiFi. В 30 метрах работает мини-маркет.

Из окон всех номеров с балконом или патио открывается вид на сад или окружающие горы. Все номера оборудованы мини-холодильником, чайником и феном. В некоторых в распоряжении гостей мини-кухня. Уборка производится ежедневно.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля Ligaries помогут организовать прокат автомобиля, на котором гости смогут посетить живописный город и порт Эрмуполис, находящиеся на расстоянии 9 км. До аэропорта острова Сирос — 11 км, в то время как до приморского поселка Галиссас — 7 км. Неподалеку предоставляется бесплатная парковка.


Pino di Loto Luxury Apartments
8. Pino di Loto Luxury Apartments

Отель Pino di Loto расположен на пляже Кини, удостоенном международной награды «Голубой флаг». К услугам гостей люксы с видом на Эгейское море. Всем гостям предоставляется бесплатная частная парковка и бесплатный WiFi.

Просторные номера, сочетающие традиционную атмосферу с современными удобствами, оборудованы телевизором с кабельными каналами и DVD-плеером. Каждый люкс отличается индивидуальным оформлением. По запросу во все люксы подается завтрак.

Прекрасным способом расслабиться для гостей станет посещение бассейна отеля. На террасе на солнечной стороне подаются освежающие напитки и легкие закуски.


Syrou Lotos
9. Syrou Lotos

Апартаменты Syrou Lotos расположены в каменном здании в местечке Кини в 50 метрах от пляжа. В распоряжении гостей этих апартаментов с собственной кухней и бесплатным WiFi открытый бассейн. Из окон открывается очаровательный вид на залив.

В оснащенных кондиционером апартаментах и номерах-студио Syrou Lotos имеется телевизор, а также балкон или патио. В распоряжении гостей кухня или мини-кухня с электрическим чайником, кофеваркой и мини-холодильником. В собственной ванной комнате с душем гостям предоставляется фен.

В пределах 50 метров вы найдете кафе и рестораны. В 8 километрах находится Эрмуполис, главный город острова Сирос, известный своими особняками в неоклассическом стиле. Предоставляется бесплатная частная парковка на территории.


Tramonto Nel Delfini
10. Tramonto Nel Delfini

Featuring a bar and garden, Tramonto Nel Delfini is a self-catering accommodation located in Kini in Syros. It is 50 metres from the beach, cafeterias and restaurants.

Each air-conditioned apartment includes a TV and terrace overlooking the sea and garden. The kitchen is equipped with a stove and oven. The bathroom comes with a shower.

Ermoupoli, the capital of Syros with its Neoclassical mansions, is 6 km away. Tramonto Nel Delfini is 9 km from Syros Airport.


Voulias
11. Voulias

Апартаменты с собственной кухней Voulias расположены в 3,5 км от морского побережья и деревни Кини. К услугам гостей сад с террасой для загара и принадлежностями для барбекю. Из окон открывается вид на Эгейское море и горы. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Апартаменты Voulias располагают меблированной террасой, кондиционером и отдельной спальней. В числе удобств - телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-кухня с плитой и обеденной зоной.

Расстояние до города Эрмуполис и порта острова составляет 4 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Voutsinou Kini
12. Voutsinou Kini

Located 50 metres away from Kini Beach, Voutsinou Kini offers self-catering accommodation with free WiFi and private balconies with partial sea views. Within 200 metres, you will find cafes, restaurants and the nearest bus stop.

Studios and apartments at Voutsinou will provide you with a TV and air conditioning. There is a full a kitchenette with a refrigerator and kitchenware. Featuring a shower, private bathroom also comes with a hairdryer.

The beach of Delfini is 2 km away. At 9 km, you can reach Syros Airport, as well as Ermoupoli with its Neoclassical mansions. Free private, on-site parking is possible.