Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kionia (Киония)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kionia (Киония)"

Карта

Список отелей


Aegean Sunset
1. Aegean Sunset

Апартаменты Aegean Sunset расположены прямо напротив пляжа Киониа в городе Тинос. К услугам гостей сад, апартаменты с собственной кухней и видом на Эгейское море с балкона или из патио. На всей территории работает бесплатный WiFi. Мини-маркет расположен в 100 метрах от апартаментов.

Все номера-студио и апартаменты комплекса Aegean Sunset оформлены в строгом стиле и обставлены деревянной мебелью. Все они оснащены мини-кухней с плитой и холодильником. Собственные ванные комнаты с душем укомплектованы феном.

Рестораны, кафе и автобусная остановка находятся всего в 25 метрах от апартаментов, расстояние до святилища Посейдона составляет 300 метров, а до порта Тиноса — около 1,5 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Amfitriti
2. Amfitriti

Комплекс апартаментов свободной планировки Amfitriti построен в соответствии с кикладской архитектурной традицией и расположен всего в 150 метрах от пляжа Киония на острове Тинос. Все апартаменты выходят на общую террасу с видом на Эгейское море. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Пол в апартаментах вымощен камнем. В вашем распоряжении кондиционер, гостиный уголок, телевизор, а также мини-кухня с холодильником и ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых апартаментах кровати являются встроенными.

Различные рестораны и супермаркеты находятся в пределах 150 метров от комплекса Amfitriti, а расстояние до порта и города Тинос составляет 2,5 км. В 70 метрах останавливается автобус. Сотрудники стойки регистрации помогут гостям арендовать автомобили и велосипеды. Также вы можете воспользоваться бесплатной частной парковкой.


Big Blue
3. Big Blue

Комплекс Big Blue расположен всего в 100 метрах от берега залива Агиос-Маркос и в 200 метрах от пляжа курортного поселка Киония. Гостям предоставляются номера-студио и апартаменты с собственной кухней и балконом с панорамным видом на море. Комплекс окружен ухоженным садом. К услугам гостей плавательный бассейн и бесплатный WiFi на всей территории комплекса.

Гостям предоставляются традиционно оформленные номера-студио и апартаменты с потолочными балками и кондиционером. Также в распоряжении гостей встроенные кровати, хорошо оборудованная мини-кухня с мини-холодильником и телевизор.

По утрам для гостей сервируют традиционный греческий завтрак. В 200 метрах от комплекса Big Blue находится ресторан и древний храм Посейдона.

Расстояние до главного города острова Тинос с одноименным названием составляет 2 км, а до порта Тинос — 1,5 км. В Тиносе работают разнообразные магазины и рестораны. Сотрудники комплекса помогут гостям взять напрокат автомобиль. Кроме того, на территории комплекса предусмотрена бесплатная частная парковка.


Didymes Studios
4. Didymes Studios

Комплекс Didymes Studios, оформленный в кикладском стиле, находится в окружении благоухающего сада с пальмами и красочными цветами, в 50 метрах от песчаного пляжа Киония на острове Тинос. К услугам гостей номера с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с видом на Эгейское море или горы.

В традиционно оформленных номерах-студио с потолочными балками и побеленными стенами в отеле Didymes установлены кровати из кованого железа. В числе удобств кондиционер и мини-кухня с обеденной зоной. Предоставляется холодильник, кофеварка и телевизор. Собственная ванная комната укомплектована феном.

Гости смогут посетить рестораны, бары и мини-маркеты в 2 км от комплекса Didymes Studios. Расстояние до столицы Тиноса составляет 2,5 км. До порта Тиноса 2 км. Живописная деревня Истерния находится в 16 км от комплекса. Гости смогут арендовать автомобиль и воспользоваться бесплатной парковкой.


Fabio Studios
5. Fabio Studios

Семейный комплекс апартаментов Fabio Studios находится всего в 10 метрах от пляжа Киония на острове Тинос, к услугам гостей апартаменты с открытой планировкой, бесплатный WiFi и меблированный балкон с видом на Эгейское море. Древний храм Посейдона находится в 20 метрах.

Все просторные апартаменты комплекса Fabio Studios располагают мини-кухней с принадлежностями для приготовления пищи, холодильником и электрическим чайником. Также предоставляется телевизор.

Множество таверн, предлагающих блюда из свежей рыбы, находятся в 3 минутах ходьбы, а город и порт Тинос - в 3,5 км от комплекса. На территории для гостей обустроена бесплатная частная парковка.


Galini Bungalows
6. Galini Bungalows

Оформленный в кикладском стиле комплекс Galini Bungalows расположен в приморском городе Кионии в 200 метрах от пляжа Кионии и в 3 км центра и порта острова Тиноса. В номерах и апартаментах комплекса есть большие веранды с цветочными горшками и видом на Эгейское море.

В уютных номерах и апартаментах установлены окна от пола до потолка и имеются кондиционер, холодильник и телевизор. Некоторые номера и апартаменты располагают мини-кухней и обеденным столом. В зонах общественного пользования комплекса работает бесплатный Wi-Fi.

В комплексе Galini Bungalows каждое утро подают континентальный завтрак. Также к услугам гостей снэк-бар и коктейль-бар. Для гостей могут организовать бесплатный трансфер до порта на частном трансфере комплекса. Предоставляется бесплатная парковка.


Ioanna Studios
7. Ioanna Studios

Отель Ioanna Studios находится всего в 80 метрах от песчаного пляжа Киониа и располагает номерами-студио и апартаментами с собственной кухней и собственным балконом. Гости могут отдохнуть на внутреннем дворе и полюбоваться видом на живописную загородную местность и море.

Номера-студио и апартаменты отеля Ioanna Studios оборудованы меблированным патио с выходом к красочному саду или балконом с видом на море и окрашены в белый цвет. В них есть кофеварка, кухонные принадлежности и холодильник. Гостиная зона оснащена камином и стиральной машиной, а в некоторых номерах-студио и апартаментах имеется телевизор с плоским экраном.

Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi в лобби отеля и в некоторых номерах-студио и апартаментах. Отель Ioanna Studios расположен всего в 2,5 км от порта Тинос и в 3 км от города Тинос. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка рядом с отелем.


Kionia Apartments
8. Kionia Apartments

Комплекс апартаментов Kionia построен в кикладском стиле посреди ухоженного сада и напротив песчаного пляжа, в деревне Киония на острове Тинос. К услугам гостей ресторан с обеденной зоной на свежем воздухе, а также апартаменты с собственной кухней и балконом.

Все номера-студио и апартаменты комплекса Kionia обставлены деревянной мебелью и оформлены в натуральных тонах. В каждом из них обустроена мини-кухня с обеденной зоной. Все они также оборудованы холодильником, телевизором и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон некоторых номеров-студио и апартаментов открывается панорамный вид на Эгейское море.

В уютном ресторане вы сможете попробовать блюда местной и средиземноморской кухни у камина или на свежем воздухе с видом залив Кионии. Кроме того, сервируется сытный завтрак с домашними блюдами.

Комплекс апартаментов Kionia расположен в 2,5 км от порта и столицы острова Тинос. Живописная деревня Истерния находится в 14 км, а деревня Фалатадос - в 13 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории комплекса и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.


Marika
9. Marika

Комплекс Marika в кикладском стиле находится всего в 20 метрах от пляжа Кионии. С меблированной солнечной террасы открывается вид на Эгейское море. К услугам гостей традиционная таверна на 1 этаже и апартаменты с собственной кухней и балконом.

Из апартаментов Marika с гостиной зоной открывается вид на море. Есть мини-кухня с холодильником и плитой. В числе удобств каждых апартаментов телевизор и собственная ванная комната с душем или ванной.

От комплекса - 2,5 км до города Тинос и порта. До города Агиос-Иоаннис - 8 км. Живописный населенный пункт Волакас расположен в 15 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Myrtia Studios
10. Myrtia Studios

Within a 5-minute walk of the sandy beach, the family-run Myrtia Studios offers self-catering accommodation with views over the bay and the small village of Kionia. It also features a playground.

Studios and apartments at Myrtia are air conditioned and open out to a shaded furnished balcony. They feature a well-equipped kitchen or kitchenette and a dining area. Other facilities include a TV, safety box and hairdryer. Some units also have a fireplace.

The main town and port of Tinos are 3 km away from the property. Myrtia’s staff can help with car rentals. Free private parking is available on site.


Nemesis Studios
11. Nemesis Studios

Апартаменты-студио Nemesis расположены всего в 10 метрах от пляжа Киония и в 2 км от центра города и порта Тинос. К услугам гостей кондиционер и балкон с прямым видом на Эгейское море.

Апартаменты оформлены в строгом стиле и оборудованы мини-кухней с плитой, электрическим чайником и мини-холодильником. В числе удобств телевизор и собственная ванная комната с душем.

Ближайшая автобусная остановка находится в 50 метрах, а организованный пляж – в 80 метрах. В 50 метрах работают бары и традиционные таверны, где подают блюда местной кухни. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.


Ninemia Suites
12. Ninemia Suites

Отель Ninemia расположен рядом с важнейшими объектами острова Тинос, всего в 100 метрах от золотого пляжа Кьонии, откуда открывается вид на Эгейское море. Гости отеля могут полюбоваться естественной красотой острова.

Со вкусом построенный отель Ninemia оформлен по правилам традиционной архитектуры. Комплекс состоит из просторных и полностью оборудованных апартаментов в кикладском стиле.

В побеленных кондиционированных апартаментах установлены кровати на каменном основании и ЖК-телевизоры. Гостям также предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Многие апартаменты располагают балконами с видом на Эгейское море.

Отель Ninemia находится в 3 км от главного города и порта острова Тинос. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до порта.


Paesino
13. Paesino

Очаровательный комплекс Paesino разместился в 250 метрах от пляжа деревни Киония и в 3,5 км от главного города острова Тинос. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней и меблированным балконом, с которого открывается панорамный вид на Эгейское море.

Окруженные ухоженным садом номера-студио комплекса Paesino обставлены железной мебелью, а пол в них выложен камнем в традиционном стиле. Все они располагают кухней или мини-кухней и обеденной зоной. Кроме того, в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, утюг, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Комплекс Paesino находится в 3 км от порта Тиноса. На всей территории комплекса доступен бесплатный WiFi, а также гостям предоставляется бесплатная парковка.


Panorama
14. Panorama

Апартаменты Panorama расположены в 300 метрах от пляжа Киониа на острове Тинос. Вы можете отдохнуть на вымощенной камнем солнечной террасе с видом на Эгейское море. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и меблированным балконом или общей террасой с видом на море.

Номера-студио и апартаменты Panorama оформлены в строгом стиле и располагают гостиной зоной и мини-кухней с обеденной зоной, холодильником и электрической плитой. Они оборудованы кондиционером и телевизором. В распоряжении гостей собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В 300 метрах от апартаментов Panorama расположены рестораны и мини-маркет. Город Тинос находится в 3 км, а до порта Тинос – 2,5 км. Живописная деревня Истерния находится в 14 км. По запросу организуется бесплатный трансфер от/до порта.


Standing Stone
15. Standing Stone

Комплекс Standing Stone, оформленный в кикладском стиле, находится на острове Тинос, всего в 150 метрах от песчаного пляжа Киония и в 500 метрах от ресторанов и мини-маркетов. К услугам гостей номера с собственной кухней и балконом с видом на Эгейское море или горы. На всей территории комплекса работает бесплатный WiFi.

Номера-студио и апартаменты с плиточным полом комплекса Standing Stone располагают кондиционером, встроенной кроватью, мини-кухней с холодильником, микроволновой печью и небольшой электрической духовкой, телевизором, DVD-плеером, сейфом, а также собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Расстояние от комплекса Standing Stone до города Тинос составляет 2,5 км, до порта Тинос - 2 км, до поселка Панормос с песчаным пляжем - 20 км, а до поселка Эксомвурго - 10 км. Поблизости можно воспользоваться бесплатной общественной парковкой.


Tinos Beach Hotel
16.
Tinos Beach Hotel

Этот отель расположен на Тиносе - одном из островов Кикладского архипелага в Эгейском море. Он принимает гостей уже в течение 30 лет. За все время здесь останавливались тысячи людей, среди которых известные артисты и политики.

Tinos Beach - это первоклассный отель с номерами и люксами повышенной комфортности. Они обставлены традиционной мебелью и оснащены кондиционером. Отель расположен на тихом юго-восточном побережье острова, на пляже Киония. Горы защищают его от северного ветра "мелтеми". Из окон отеля открывается превосходный вид на Эгейское море. От отеля всего 3 км до столицы острова - оживленного города Тинос. Он знаменит своими традиционными домами и всемирно известным храмом Пресвятой Богородицы.


Vidalis Hotel
17.
Vidalis Hotel

Утопающий в зелени средиземноморского сада этот очаровательный трехзвездочный отель находится в 2,5 км от порта Тиноса и в 150 метрах от пляжа Киония. К услугам гостей номера в кикладском стиле с видом на сад, а также бесплатный Wi-Fi.

Светлые и солнечные номера оформлены в традиционном стиле с мраморным полом и каменными кроватями. Они оснащены настенным телевизором и кондиционером.

Этот семейный отель расположен в 350 метрах от храма Посейдона и Амфитриты. Прогулка до остановки общественного транспорта займет 2 минуты.


Villa Ioanna
18. Villa Ioanna

Семейный комплекс Villa Ioanna находится в Кионии, в 3 км к северо-западу от города Тинос и порта. Гостям предлагаются отдельные традиционные дома с меблированным балконом площадью 45 кв.м с беспрепятственным видом на море.

Все просторные дома построены в архитектурном стиле и традициях Тиниана и подходят для проживания 2-4 гостей. Все дома располагают кондиционером, ЖК-телевизором и полностью оборудованной кухней со стиральной машиной. кроме того, в вашем распоряжении частная парковка.

На длинном песчаном пляже Кионии гости могут заняться водными видами спорта. Этот район также известен своими археологическими достопримечательностями.


Vrahos Studios
19. Vrahos Studios

Выстроенный в кикладском стиле комплекс Vrahos Studios с рестораном, из которого открывается вид на Эгейское море, находится всего в 20 метрах от песчаного пляжа деревни Киония на острове Тинос. В оснащенных собственной кухней номерах-студио и апартаментах есть бесплатный WiFi и собственный балкон.

Номера-студио и апартаменты комплекса Vrahos выходят окнами на море или сад, а также располагают мини-кухней или обычной кухней с обеденной зоной. Все номера-студио и апартаменты оснащены кондиционером, телевизором и холодильником. В некоторых из них есть плита. В собственной ванной комнате установлен душ.

Ежедневно в ресторане сервируют континентальный завтрак. Также гости могут заказывать блюда греческой и местной кухни на обед и ужин. До ресторанов, баров и супермаркетов - 2 км.

От комплекса Vrahos Studios - 2,5 км до столицы острова, города Тинос, и 2 км до порта. В 15 км находится живописная деревня Истерния, а до деревни Фалатадос - 14 км. Гости могут пользоваться прокатом автомобилей и велосипедов, также на территории имеется бесплатная парковка.