Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kipseli (Кипсели)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kipseli (Кипсели)"

Карта

Список отелей


Arkadia Luxury Hotel Apartments
1.
Arkadia Luxury Hotel Apartments

Комплекс Arkadia находится всего в 300 метрах от пляжа Вардиола, рядом со знаменитым летним курортом Циливи. К услугам гостей номера с прекрасным видом на пышные холмы Кипсели и Ионическое море.

Комплекс Arkadia на красивом острове Закинф располагает полностью меблированными номерами. В комплексе гостей ожидает традиционное греческое гостеприимство. Безмятежный отдых начинается с бесплатного трансфера от порта или аэропорта.

Гости могут отдохнуть на шезлонгах у бассейна или на собственном балконе с видом на море. В вашем распоряжении хорошо оборудованный тренажерный зал и массажный кабинет. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Завтрак "шведский стол" подается ежедневно в обеденной зоне. На территории комплекса работает ресторан, где предлагают разнообразные традиционные блюда греческой кухни в саду. Таверны и магазины находятся в нескольких минутах ходьбы.

Отель Arkadia располагается в 9 км от города и порта Закинтоса и в 16 км от аэропорта. Расстояние до ближайшей автобусной остановки и центра поселка - 700 м. На территории комплекса предоставляются услуги проката автомобилей и бесплатная частная парковка.


Artemis Apartments
2. Artemis Apartments

Комплекс Artemis Apartments находится всего в 50 метрах от песчаного пляжа деревни Геракари. К услугам гостей обсаженная цветами солнечная терраса с шезлонгами, небольшая игровая площадка, а также номера с кондиционером и бесплатный WiFi на всей территории.

Все номера комплекса Artemis располагают просторным балконом, телевизором и холодильником. В собственной ванной комнате установлена ванна.

В 5 км от комплекса расположен курорт Циливи, где работают различные рестораны и магазины, а до города Аликанас - 4 км. Расстояние до порта и центра города Закинтос составляет 12 км. Желающие могут арендовать автомобиль или велосипед.


Avouris Studios
3. Avouris Studios

Апартаменты Avouris Studios с собственной кухней, бесплатным беспроводным доступом в Интернет и видом на Ионическое море находятся в ухоженном саду с местами для сидения под навесом. До пляжа городка Дросия - всего 50 метров.

Номера-студио и апартаменты Avouris располагают телевизором, кондиционером и балконом. Имеется мини-кухня с холодильником, плитой и электрическим чайником. В собственной ванной комнате вы найдете душ.

До мини-маркета, таверны и бара - 100 метров. Оживленная деревня Циливи находится в 3 км. Расстояние до аэропорта Дионисий Соломос составляет 14 км, а до города и порта Закинфа - 10 км. На территории здания предоставляется бесплатная частная парковка.


Beach Bungalows
4. Beach Bungalows

Дом для отпуска Beach Bungalows расположен прямо на пляже в поселке Дросиа. К услугам гостей бесплатный WiFi во всех помещениях и номера открытой планировки с патио с садом и видом на Ионическое море.

Номера дома для отпуска располагают кондиционером и телевизором. В числе прочих удобств полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и обеденным столом и собственная ванная комната с душем.

Также в распоряжении гостей дома для отпуска Beach Bungalows сад с принадлежностями для приготовления барбекю, где можно приятно провести время на свежем воздухе. Прогулка от дома для отпуска до различных кафе и ресторанов занимает несколько минут.

Расстояние до аэропорта «Дионисиос Соломос» составляет 11 км. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляются места на бесплатной частной парковке на территории дома для отпуска.


Belussi Beach
5.
Belussi Beach

Отель "все включено" с бассейном и гидромассажной ванной расположен на пляже Кипсели на острове Закинтос. Номера отеля Belussi Beach оборудованы мини-кухней и балконом с видом на Ионическое море.

Все номера-студио отеля Belussi Beach оснащены кондиционером, телевизором и холодильником. Во всех номерах в вашем распоряжении обеденная зона. В собственной ванной комнате установлен душ.

В ресторане с видом на море подают завтрак, обед и ужин. В баре у бассейна можно заказать напитки и кофе.

Юные гости могут играть в детском бассейне или на игровой площадке. На пляже и в пальмовом саду к вашим услугам шезлонги и зонтики.

Отель находится в 4 км от курорта Циливи с множеством баров и торговым центром. Расстояние до города Закинтос составляет 12 км, а до его международного аэропорта – 14 км. На территории отеля работает бесплатная частная парковка.


Drosia Apartments
6. Drosia Apartments

Семейный комплекс Drosia расположен в поселке Дросия-Кипсели, в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей просторные апартаменты с собственной кухней, а также полным или частичным видом на море.

Номера-студио и апартаменты располагают большим телевизором со светодиодной подсветкой и мини-кухней с холодильником, плитой и посудой. В собственной ванной комнате установлен душ. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi.

В 700 метрах находятся пекарня, АЗС и супермаркет. В 4 км расположена деревня Циливи с торговым центром и множеством баров и ресторанов. До города Закинф — 10 км, а до международного аэропорта Закинфа — 14 км. Предоставляется бесплатная частная парковка.


Kornilia's Studios
7. Kornilia's Studios

Комплекс Kornilia находится всего в 80 метрах от пляжа Дросия в районе Кипсели. К услугам гостей номера с собственной кухней и балконом, сад и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Все номера-студио, апартаменты и мезонеты располагают телевизором, мини-кухней с холодильником, плитой и посудой, а также ванной комнатой с душем. Некоторые номера оборудованы кондиционером.

Расстояние от комплекса Kornilia’s Studios до ресторана и кафе составляет 800 метров, до оживленного поселка Циливи - 4 км, а до порта, аэропорта и столицы острова - города Закинтос - около 11 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная отдельная парковка.


Kypseli Farmhouse
8. Kypseli Farmhouse

Загородный дом Kypseli Farmhouse расположен в курортном местечке Кипсели, что на острове Закинтос, в 12 км от одноименного города с площадью Соломос и венецианской крепостью. К вашим услугам сад с принадлежностями для барбекю и балкон с видом на море.

В этой вилле имеются кухня с плитой и духовкой, гостиная зона с диванами и ванная комната с ванной и душем.

Загородный дом Kypseli Farmhouse находится в 15 минутах езды от порта Агиос-Николаоса и в 10 минутах езды от пляжа Макрис-Ялос. До аэропорта Закинтоса - 13 км.


Stefania Apartments
9. Stefania Apartments

Апартаменты Stefania - это небольшой семейный комплекс у моря, всего в 500 метрах от пляжа Панагия Псару, отмеченного "голубым флагом". Этот комплекс с парковкой и садом находится в тихом уголке Дросии, Кипсели.

В номерах комплекса Stefania имеется кондиционер, телевизор и балкон с видом. Некоторые из них оборудованы собственной мини-кухней. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет.

Рядом с апартаментами находится традиционная рыбная таверна, а в нескольких метрах - еще 3 ресторана, пиццерия и бар. Кроме того, в 700 метрах вы найдете пекарню, АЗС и супермаркет.

Апартаменты Stefania находятся в 12 км от города Закинф. В 100 метрах расположен небольшой причал, где вы можете спокойно оставить свой катер или лодку.


Studios Petra
10. Studios Petra

Комплекс номеров-студио Petra расположен в 300 м от пляжа, всего в 8 км от столицы острова Закинф и в 2 минутах езды от популярного пляжа Циливи. В каждом номере есть собственный балкон, с которого открывается вид на оливковые рощи и Ионическое море.

На территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi. С его помощью вы легко сможете пообщаться с друзьями или родственниками. Неподалеку находятся различные прибрежные рестораны, где вам предложат попробовать блюда из рыбы и традиционные греческие деликатесы.

Расстояние от комплекса номеров-студио Petra до порта Закинфа составляет 8 км, до аэропорта - 16 км, а до ближайшей автобусной остановки и центра поселка - всего 700 м.


Villa Pantis
11. Villa Pantis

Отель Villa Pantis расположен в деревни Кипсели в 150 метрах от пляжа, среди пышной зелени маслиновой рощи и виноградников. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с видом на сад и Ионическое море. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Номера с собственной кухней располагают выходом на балкон или патио. В распоряжении гостей телевизор и кондиционер. В распоряжении гостей кухня или мини-кухня с холодильником и открытая обеденная зона. Во всех ванных комнатах установлена ванна или душ.

Гости отеля Villa Pantis могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. До таверны и продуктового магазина несколько минут ходьбы.

Расстояние до города Закинтос с главным портом острова составляет около 10 км. До аэропорта 11 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.