Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kissos (Киссос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kissos (Киссос)"

Карта

Список отелей


Kissos Rooms
1. Kissos Rooms

Этот отель с традиционным рестораном расположен на главной площади Киссоса. Гостям подается домашний завтрак. Из номеров отеля Kissos Rooms открывается вид на живописные деревни и леса.

Все номера оснащены телевизором и холодильником. В большинстве номеров оборудован небольшой балкон. В числе удобств некоторых номеров камин.

Завтрак включает в себя варенья, яйца и торты. На обед и ужин в ресторане отеля подают блюда местной кухни. Летом гости могут пообедать на балконе или патио.

Персонал отеля может предоставить информацию о местных достопримечательностях и организовать трансфер от/до аэропорта за дополнительную плату. Лыжный центр Ханья находится всего в 12 км от отеля. Гостям бесплатно предоставляется помещение для хранения горнолыжного снаряжения. До таких пляжей, как Папа Неро, менее 10 км. Ближайший пляж - Агиос Иоаннис.


Ktima Samanli
2. Ktima Samanli

Гостевой дом Ktima Samanli, расположенный в живописной деревне Киссос на высоте 700 метров, располагает цветущим садом, гостиной с камином и общей кухней. К услугам гостей номера с видом на гору Пелион, сад или Эгейское море.

В номерах гостевого дома установлены кровати из темных пород дерева или кованые кровати, в интерьере присутствуют традиционные декоративные элементы. Номера располагают системой отопления кондиционером, холодильником, телевизором, а также ванной комнатой с халатами и феном.

Гости могут приготовить себе завтрак на общей кухне, где можно отведать домашние пироги, мед и другие местные продукты. Напитки и закуски можно заказать за дополнительную плату. В саду оборудована традиционная печь.

Гостевой дом Ktima Samanli находится в пределах 37 км от города Волос и в 60 км от международного аэропорта Неа Анхиалос. Расстояние до деревни Агиос Иоаннис и знаменитого пляжа Папа Неро составляет 6,5 км, а до живописной деревни Загора - 17 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Mirtillo Apartments
3. Mirtillo Apartments

Отель Mirtillo Apartments расположен в деревне Киссос, которая является самой высокой деревней с восточной стороны горы Пелио. Деревня была построена на высоте 550 м посреди пышной растительности.

Каждый комфортабельно меблированный номер оснащен системой центрального отопления и оборудован собственным балконом, ванной комнатой, холодильником и телевизором. Завтрак входит в стоимость номера.

Отдохните и расслабьтесь около стойки регистрации отеля, где есть бар, гостиный уголок и камин. В лобби отеля также предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.


Ria Rooms
4. Ria Rooms

Offering a restaurant, Ria Rooms is located in Kiss?s. Free WiFi access is available. Each room here will provide you with a TV. Featuring a shower, private bathroom also comes with a hairdryer. Extras include a desk, bed linen and a fan.

The property offers free parking.