Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kithnos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kithnos"

Карта

Список отелей


Bouriti Eleni Tzamaros
1. Bouriti Eleni Tzamaros

Bouriti Eleni Tzamaros is located in Kithnos Island and offers apartments with Aegean Sea views. Free WiFi access is available.

The apartment will provide you with a flat-screen TV, air conditioning and a balcony or terrace. There is also a kitchenette with a refrigerator, cooking hobs and kitchenware. Featuring a shower, private bathroom also comes with a bath or shower and free toiletries.

At Bouriti Eleni Tzamaros you will find free shuttle service. The owners can help with car rentals.


Delfini Rooms
2. Delfini Rooms

Комплекс Delfini находится всего в 20 метрах от пляжа в деревне Лутра острова Кифнос и в 100 метрах от ресторанов и кафе. К услугам гостей номера с меблированным балконом и бесплатный WiFi на всей территории.

Все номера комплекса Delfini оснащены кондиционером, коваными кроватями, деревянными тумбочками, телевизором и холодильником. Также в вашем распоряжении ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В 50 метрах от комплекса Delfini Rooms расположены термальные источники. Расстояние до порта составляет 12 км.


Foinikas Studios
3. Foinikas Studios

Просто оформленные апартаменты и номера-студио Foinikas с собственной кухней находятся в окружении сада со множеством деревьев, всего в 30 метрах от пляжа Меричас на острове Кифносе. На всей территории работает бесплатный WiFi.

Из всех апартаментов и номеров-студио Foinikas с кондиционером и телевизором с плоским экраном открывается вид на сад. Кроме того, в них есть хорошо оборудованная мини-кухня с конфорками и холодильником, а также собственная ванная комната с душем. В некоторых имеется балкон.

Сотрудники помогут гостям апартаментов и номеров-студио арендовать автомобиль или велосипед. Услуги горничной предоставляются ежедневно.

В 5 метрах расположены ресторан и мини-маркет, а на территории апартаментов и номеров-студио обустроена бесплатная общественная парковка.


Hotel Messaria
4.
Hotel Messaria

Offering a restaurant, Hotel Messaria is located in Kithnos. It offers rooms, studios and suites with Aegean Sea views.

Opening to a balcony, each unit here will provide you with a flat-screen, satellite TV, fridge and air conditioning. Featuring a bath or shower, private bathroom also comes with a hairdryer. Some accommodation types have a kitchenette with a mini oven.

At Hotel Messaria you will find a 24-hour front desk, a garden and a bar. Other facilities offered at the property include a shared lounge, a ticket service and luggage storage.


Iriana
5. Iriana

Отель Iriana, построенный в традиционном стиле, расположен в 100 метрах от пляжа поселка Лутра на острове Китнос. К услугам гостей номера с кондиционером и меблированным балконом с видом на Эгейское море. В 3 минутах ходьбы находятся магазины и таверны, в которых подается свежая рыба.

В числе удобств всех номеров отеля Iriana телевизор и холодильник. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В некоторых номерах в вашем распоряжении мини-кухня с плитой.

Гости смогут отдохнуть в саду с деревьями. Отель находится в 30 метрах от центра поселка Лутра, в непосредственной близости от горячих источников. Расстояние до Меричаса, главного порта острова, составляет 12 км.


Kontseta
6. Kontseta

Гостевой дом Kontseta, построенный в традиционном стиле, находится всего в 50 метрах от пляжа Мартинакиа в поселке Мерихас. К услугам гостей номера с видом на Эгейское море, собственной кухней и бесплатным WiFi. Порт Кифноса расположен в 30 метрах от гостевого дома. Услуги трансфера предоставляются бесплатно.

В номерах-студио с балконом и встроенными кроватями пол выложен каменной плиткой, а стены — побелены. В каждом номере имеется кондиционер и мини-кухня с холодильником и варочной поверхностью. Также в распоряжении гостей телевизор, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Недалеко от гостевого дома Kontseta работают различные магазины и рестораны. Живописный город Кифнос находится в 7,5 км, а традиционная деревня Дриопида — в 5 км. Расстояние до знаменитого пляжа Колона составляет 8 км. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная общественная парковка.


Kythnos Bay
7.
Kythnos Bay

Комплекс Kythnos Bay находится всего в 100 метрах от ближайшего пляжа. С балкона его номеров открывается вид на Эгейское море или горы. К услугам гостей солнечная терраса и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Все номера оснащены кондиционером, телевизором и холодильником. В ванной комнате установлена ванна или душ, а также предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса работают различные таверны, а кафе и бары можно посетить в 50 метрах. Мини-рынок находится менее чем в 30 метрах.

Расстояние от комплекса Kythnos Bay до порта Кифноса составляет 12 км, до пляжа Колона - 10 км. Автобусная остановка расположена в 30 метрах. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Marietta Studios
8. Marietta Studios

Гостевой дом Marietta Studios находится всего в 200 метрах от пляжа Мерихас и в 320 метрах от пляжа Мартинаки. К услугам гостей объекты размещения различных типов с кухней, бесплатным WiFi и балконом с видом на Эгейское море. Порт Китнос расположен в 300 метрах от гостевого дома.

Во всех объектах размещения оборудована мини-кухня с кухонной утварью и холодильником, установлен кондиционер. В вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната с душем. Некоторые типы размещения располагают 2 ванными комнатами.

Город Китнос находится в 6 км от гостевого дома. Персонал может организовать для гостей прокат автомобилей. Автобус останавливается в 50 метрах от гостевого дома Marietta Studios.


Meltemi Hotel
9.
Meltemi Hotel

Отель Meltemi расположен рядом с городком Кифнос, всего в 100 метрах от песчаного пляжа Лутра. Здание примечательно классическим кикладским фасадом. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, номера с кондиционером и балконом, а также бар и мощеная терраса для загорания в окружении благоухающих садов.

Из лаконично оформленных номеров отеля Meltemi открывается вид на Эгейское море, гору или на городок.

По утрам в обеденной зоне сервируют завтрак «шведский стол». В баре отеля можно в любое время дня заказать легкие закуски, напитки и кофе, а в пешей доступности работают рестораны.

Расстояние от отеля Meltemi до живописного городка Кифнос составляет 5 км, а до порта острова Кифнос — 12 км. В 9 км находится традиционная деревня Дриопида. Гостям предоставляется прокат автомобилей и бесплатная общественная парковка на территории.


S4 Sun by K4 Kythnos
10. S4 Sun by K4 Kythnos

Комплекс S4 Sun by K4 Kythnos находится в деревне Канала на острове Китнос. В виллах к услугам гостей собственная кухня, балкон и терраса с видом на Эгейское море. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Со вкусом оформленные виллы комплекса S4 Sun by K4 Kythnos располагают гостиной с камином, полностью оборудованной кухней с холодильником и кофемашиной, а также обеденной зоной. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.

Расстояние до города Китнос составляет 6 км. На территории оборудована бесплатная частная парковка.


Vasalou Rooms
11. Vasalou Rooms

ОтельVasalou Rooms, построенный в кикладском стиле, находится всего в 20 метрах от пляжа Лутра на острове Китнос и в 50 метрах от таверн и кафе. Номера располагают кондиционером и балконом, с которого открывается частичный или прямой вид на Эгейское море.

Скромно оформленные номера и номера-студио обставлены мебелью из темного дерева. К услугам гостей телевизор, холодильник и собственная ванная комната с душем. Кроме того, номера-студио оснащены мини-кухней с небольшой электрической духовкой.

Расстояние до порта острова Китнос составляет 13 км, до города Хора - 5 км. В 2 км вы найдете галечный пляж Агиа Ирини, а в 9 км от отеля - живописную деревню Дриопида. Неподалеку от отеля обустроена бесплатная общественная парковка.


Xenonas Afroditi
12. Xenonas Afroditi

Отель Xenonas Afroditi находится всего в 20 метрах от пляжа Лутра и в 50 метрах от песчаного пляжа Схинария в городе Кифнос. К услугам гостей номера с кондиционерами, бесплатным WiFi и балконом с видом на Эгейское море или сад.

В красочных номерах отеля Afroditi в вашем распоряжении гостиный уголок с диваном и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. Каждый номер оснащен мини-баром и сейфом. Современная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

В обеденной зоне с видом на море сервируется завтрак «шведский стол», в который входят пироги с сыром, свежий апельсиновый сок, домашний хлеб и пирожные. Завтрак может быть также подан в номер.

Рыбные таверны, приморские кафе и магазины открыты в 50 метрах от отеля. В 15 метрах от отеля обустроена автобусная остановка, с которой можно доехать до пляжей, таких как Агиос Состис. Расстояние до порта Кифноса составляет 13 км. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут гостям взять напрокат автомобиль.