Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kiverion (Киверион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kiverion (Киверион)"

Карта

Список отелей


Pension Zephyros
1. Pension Zephyros

Пансион Zephyros Pension находится напротив пляжа Кивери. Отель предлагает потрясающий вид на море и замок Нафплион в заливе Арголиды.

В каждом номере отеля Zephyros Pension имеется кондиционер. В номерах есть бесплатный Wi-Fi, большой телевизор с плоским экраном и холодильник. Гостям предоставляется доступ к общему меблированному балкону с видом на море или сад.

Завтрак может быть подан на прекрасном внутреннем дворике отеля с видом на море или на балконе номера.

Кивери-это живописная деревушка в Арголиде, всего в 10 км от Нафплиона. Общественная парковка находится прямо рядом с отелем.


Vasilis Studios
2. Vasilis Studios

Отель Vasilis Studios расположен в рыбацкой деревушке Кивери, напротив пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и собственным балконом с видом на Арголийский залив. До знаменитых древних Микен можно доехать за 20 минут.

Гостей отеля Vasilis размещают в светлых и просторных номерах с холодильником и телевизором. В некоторых номерах есть камин и хорошо оборудованная мини-кухня с плитой и принадлежностями для приготовления кофе.

Гости отеля Studios Vasilis могут отдохнуть в просторном саду. Предоставляются услуги прачечной и ежедневная уборка.

В деревушке Кивери работают бары и традиционные таверны. Живописный город Напфлион с многочисленными магазинами и развлекательными заведениями находится в 10 минутах езды. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.