Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kleidonia"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kleidonia"

Карта

Список отелей


Hotel Faraggi
1.
Hotel Faraggi

Отель Faraggi разместился в традиционном здании на берегу реки Войдоматис, в 1 км от деревни Клейдония. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным WiFi. К зданию примыкает сад и терраса.

Из номеров отеля Faraggi открывается вид на сад или горы. В каждом из них имеется телевизор и собственная ванная комната с феном, в большинстве есть балконы.

Утром гости могут подкрепить свои силы домашним завтраком из местных деликатесов, который подают в ресторане отеля или в номерах. В снэк-баре сервируют легкие закуски и освежающие напитки.

Меблированная терраса и пышный сад с газонами, декоративными растениями и деревьями послужат замечательным местом для отдыха. Также в вашем распоряжении со вкусом оформленный лаундж. На территории и поблизости от отеля созданы все условия для разнообразных видов активного досуга, в том числе верховой езды, пеших походов и рыбной ловли.

В 12 км расположен кафе-бар и мини-маркет, где можно приобрести товары повседневной необходимости. Отель находится в 10 км от ущелья Аоос и города Коница. Расстояние до международного аэропорта города Янина составляет 45 км.


Hotel Spiridoula
2.
Hotel Spiridoula

Окруженный деревьями отель Spiridoula расположен в деревне Kleidonia. К услугам гостей домашний завтрак и номера с видом на горы. Река Войдоматис и ущелье Викос находятся в 1 км.

Во всех номерах отеля Spiridoula имеется ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями, а также холодильник, отопление и телевизор.

Домашний завтрак сервируется каждое утро в столовой у камина. В ресторане подаются традиционные блюда, например, местные сыры и вина. В баре отеля можно заказать горячие и алкогольные напитки.

В этом регионе популярны такие виды активного отдыха, как треккинг, пешие походы, скалолазание и рафтинг. Сотрудники стойки регистрации будут рады помочь гостям организовать экскурсии, а также предоставят информацию о районе.

Многие из живописных деревень региона Загорохория расположены в пределах 10 км от отеля, включая Аристи и Мегало-Папинго. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Hotel To Hani
3.
Hotel To Hani

Отель To Hani с его очаровательной деревянной крышей расположен в 10 км от города Коницы, в районе Клейдония. К услугам гостей ресторан, большая гостиная с камином, тенистое патио и сад. Предлагается бесплатный WiFi.

Все номера меблированы в изысканном стиле. С их балконов открывается вид на сад и горы. В вашем распоряжении телевизор, холодильник и ванная комната с душем и феном, в которой предоставляются халаты.

В ресторане отеля подают домашние блюда. Также вы можете отведать местную сельскохозяйственную продукцию и традиционные десерты. В завтрак входят домашние джемы, пироги и блины.

Отель находится в 1 км от моста Войдомати, между национальными парками Викос и Аоос.

Отель расположен в 40 км от аэропорта Янина, в 10 км от ближайшего супермаркета, в 1 км от различных баров и ресторанов и в 10 км от автозаправочной станции и мини-маркета.