Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Klima"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Klima"

Карта

Список отелей


Apartments Sunset
1. Apartments Sunset

Апартаменты Sunset разместились всего в 70 метрах от песчаного пляжа Посидонио. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней с бесплатным WiFi и балконом, с которого открывается вид на сад. Таверны и магазины находятся в 30 метрах от апартаментов.

Все апартаменты в Sunset укомплектованы телевизором и кондиционером. В распоряжении гостей мини-кухня с необходимой техникой, в том числе холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Расстояние от апартаментов до порта Вати составляет 14 км, а до международного аэропорта Самос — 18 км. На территории отеля обустроена бесплатная собственная парковка.


Klima Paradise
2. Klima Paradise

К услугам гостей комплекса Klima Paradise, расположенного менее чем в 50 метрах от пляжа курортного поселка Клима на острове Самос, ресторан и бар. Гостям предоставляются апартаменты с балконом, откуда открывается вид на море. Этот комплекс находится в 1 минуте ходьбы от различных кафе и баров.

Апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В апартаменах действует бесплатный WiFi, а также имеется мини-кухня с холодильником, электрическим чайником и кофемашиной. В ванной комнате установлен душ и предоставляется фен.

Прибрежный курортный поселок Посидонио находится в 1 км. Расстояние от комплекса Klima Paradise до порта Вати составляет 14 км, а до Международного аэропорта острова Самос - 20 км. На территории комплекса предусмотрена бесплатная парковка.