Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Klitoria (Клитория)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Klitoria (Клитория)"

Карта

Список отелей


Aroanios Hotel
1.
Aroanios Hotel

Этот семейный отель расположен в долине реки Ароаниос, в окружении пышной зелени. К услугам гостей номера с меблированным балконом и видом на сад. В стоимость проживания входит свежеприготовленный завтрак.

Все номера отеля Aroanios оснащены телевизором и холодильником. Кроме того, предоставляются туалетно-косметические принадлежности и бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Гостиная с камином является идеальным местом, чтобы посидеть с бокалом любимого напитка. В снэк-баре отеля Aroanios вам предложат легкие закуски и напитки.

В районе имеется множество возможностей для занятия каякингом и рафтингом на реке Ладонас. Древний город Клитория находится в 500 метрах. Расстояние до горнолыжного центра Калаврита составляет 18 км. На территории отеля Aroanios оборудована бесплатная частная парковка.


Elatos
2. Elatos

Комплекс Elatos, окруженный ухоженным садом, состоит из номеров и апартаментов с видом на горы Хельмос и сад. Он расположен в деревне Клитория, в 17 км от горнолыжного центра Калаврита.

Все светлые и просторные номера и апартаменты располагают балконом, мини-холодильником и телевизором. В собственной ванной комнате предоставляются халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Все апартаменты оборудованы кухней с плитой, кофеваркой и чайником.

Гости могут посетить источники Ароаниос в 6 км и Пещеру с озерами, что в 9 км от Элатоса. Более отважные гости могут заняться рафтингом на реке Ладонас, что в 15 км от комплекса. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.


Mont Helmos Hotel
3.
Mont Helmos Hotel

Традиционный отель Mont Helmos с уютной дружелюбной обстановкой находится в деревне Клитория вблизи города Калавриты. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет и гостиная с камином. Предоставляются крытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна.

Отель располагает 30 оформленными в спокойных тонах просторными номерами и люксами, из которых открывается панорамный вид. Во всех номерах и люксах есть телевизор, индивидуальная система отопления и кондиционирования.

В прекрасной зоне у бассейна установлены удобные шезлонги, на которых гости могут отдохнуть и полюбоваться видом на сад и окрестный зеленый пейзаж. Для детей предоставляется специальная игровая площадка.

Отель расположен в 18 км от лыжного центра Хельмоса, в 9 км от Пещеры озер, в 15 км от реки Ладонас, где можно заняться рафтингом, и в 6 км от источников Ароаниос.