Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Klouvas"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Klouvas"

Карта

Список отелей


Eleni's Village Suites
1. Eleni's Village Suites

Семейный комплекс Eleni’s Village Suites с видом на Эгейское море построен среди полей, в самом центре острова Миконос и всего в 5 минутах езды от пляжа.

Архитектуру комплекса Eleni’s Village отличает сочетание миконианского стиля с современными удобствами, такими как бесплатный WiFi во всех зонах общественного пользования. Каждый люкс и номер-студио располагают кондиционерами, полностью оборудованными кухнями, а также обеденными и гостиными зонами.

Ежедневно для гостей накрывают настоящий греческий завтрак.

Желающие исследовать остров могут воспользоваться услугами проката автомобилей на территории комплекса Eleni's Village. До главного города острова, Хоры, можно всего за 5 минут доехать на автомобиле или общественном транспорте. Неподалеку от комплекса расположена автобусная остановка, откуда отправляются рейсы до Хоры, а также до пляжей Калафатис и Элия.

Расстояние от комплекса Eleni's Village Suites до аэропорта и порта составляет 3 км. Для удобства гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта и порта. Кроме того, осуществляется платный трансфер до города Миконос и близлежащих пляжей.


Sun of Mykonos Studios
2. Sun of Mykonos Studios

Aпарт-отель Sun of Mykonos находится в 1,2 км от пляжа Фтелия. К вашим услугам традиционные номера-студио с мини-кухней и бесплатным Wi-Fi. На территории расположен бассейн и снэк-бар. Для гостей организуется трансфер.

Номера-студио апарт-отеля Sun of Mykonos обставлены мебелью из темного дерева, а потолки украшены деревянными балками. В числе удобств кондиционер, мини-холодильник и телевизор. Некоторые номера-студио выходят в патио.

Вы сможете расслабиться в бассейне с шезлонгами и зонтиками. В баре апарт-отеля можно заказать освежающие напитки, соки, кофе и легкие закуски.

До супермаркета - 500 метров, а до офиса проката автомобилей - 300 метров. Расстояние до очаровательного города Миконос составляет около 3,5 км. Аэропорт Миконос находится в 2,5 км от апарт-отеля.