Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kokkinon Neron (Коккино-Неро)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kokkinon Neron (Коккино-Неро)"

Карта

Список отелей


Eleni Kandilari Rooms
1. Eleni Kandilari Rooms

Комплекс Eleni Kandilari Rooms расположен на уединенном пляже Кутсупия, в 10 метрах от магазинов, баров и ресторанов. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, бесплатным WiFi и балконом с видом на залив Термаикос и горы.

Апартаменты комплекса Eleni Kandilari Rooms располагают мини-кухней с холодильником и плитой. Кроме того, в вашем распоряжении спутниковое телевидение и собственная ванная комната с ванной или душем.

В окрестностях можно покататься на каяках, совершить пешие походы или попрактиковаться в скалолазании. Расстояние до курортного города Айя-Напа составляет 20 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Guesthouse Kalypso
2. Guesthouse Kalypso

Гостевой дом Kalypso предоставляет апартаменты с самообслуживанием и бесплатным Wi-Fi в 100 метрах от песчаного пляжа Коккино Неро и располагает таверной с видом на море. Город Лариса находится в 45 км от гостевого дома.

Номера гостевого дома Kalypso обставлены в строгом стиле и оснащены собственным балконом с видом на сад или горы. К услугам гостей мини-кухня с мини-холодильником и кофеваркой, а также телевизор и кондиционер. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

В таверне Allotino, вы можете позавтракать в стиле шведского стола или отведать блюда местной кухни из свежей рыбы. В непосредственной близости также есть таверны с рыбной кухней.

До приморского поселка Платамонтас - 40 км, а до Агиокампоса с песчаным пляжем и барами - 18 км. Предоставляется частная бесплатная парковка.


Hotel Giouli
3.
Hotel Giouli

В отеле Giouli, расположенном в городе Коккино-Неро, всего в 150 метрах от пляжа, к услугам гостей номера с собственной кухней и балконом с видом на сад и горы, а также бесплатный WiFi во всех помещениях.

Светлые и просторные номера отеля Giouli оборудованы кондиционером и телевизором, в каждом номере есть мини-кухня с плитой, холодильником и посудой. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен.

Гости могут заказать напитки из бара на территории отеля или воспользоваться принадлежностями для барбекю. Рестораны и кафе находятся в пределах 150 метров, а как мини-маркет — в 100 метрах.

Расстояние до центра Коккино-Неро составляет 100 метров. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Tsina Aleka Rooms
4. Tsina Aleka Rooms

Комплекс Tsina Aleka Rooms находится в 300 метрах от пляжа Коккино-Неро в Фессалии. К услугам гостей солнечная терраса, окруженная садом, и номера-студио, с балконов в которых открывается вид на сад.

Все номера-студио комплекса Tsina Aleka Rooms располагают мини-кухней с холодильником и кухонной утварью, телевизором и собственной ванной комнатой с феном.

До оживленного поселка Агиокампос – 18 км. В комплексе оборудована бесплатная частная парковка.