Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Komboi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Komboi"

Карта

Список отелей


Kombi Beach
1. Kombi Beach

Комплекс Kombi Beach расположен в окружении сада с оливковыми деревьями в районе Комбои, в 200 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и видом на Мессинский залив.

Номера-студио и апартаменты в комплексе Kombi обставлены в строгом стиле и располагают собственной верандой. В вашем распоряжении телевизор, мини-кухня и кондиционер. Кроме того, обустроена собственная ванная комната с душем и феном.

В 200 метрах работает ресторан, а в 2 км - мини-рынок. До приморского поселка Корони - 5 км. На территории предлагается бесплатная частная парковка.


Peroulia Beach Houses
2. Peroulia Beach Houses

Отель Peroulia Beach Houses находится в деревушке Комби, всего в 30 метрах от пляжа. Гостям предлагается размещение в апартаментах с собственной кухней и меблированной террасой, а также видом на сад или море. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Во всех апартаментах есть 2 спальни, кухня открытой планировки и гостиный уголок. Кроме того, апартаменты оборудованы кондиционером и телевизором. На кухне имеется холодильник, посуда, тостер и плита.

В ресторане, который расположен у моря, вам предложат завтрак по меню и традиционные блюда мессинской кухни, приготовленные из местных продуктов. По запросу осуществляется обслуживание номеров.

Отель Peroulia Beach Houses находится в 7 км от деревушки Корони. Расстояние до города Каламата - 51 км, до Спарты - 110 км. На территории отеля есть бесплатная частная парковка.