Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kommenon (Коммено)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kommenon (Коммено)"

Карта

Список отелей


Athineos Apartments
1. Athineos Apartments

Апартаменты Athineos находятся в саду в 300 метрах от моря в деревне Коммено и располагают собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на Ионическое море. В 200 метрах работают магазины, бары и рестораны.

Все номера-студио и апартаменты Athineos включают в себя мини-кухню с кухонными принадлежностями и холодильником, а также телевизор. В некоторых обустроен камин.

В 50 метрах гости смогут посетить общественный плавательный бассейн. Апартаменты Athineos расположены в 100 метрах от автобусной остановки, в 2 км от курорта Гувии и в 9 км от живописного города Корфу. На территории можно бесплатно воспользоваться частной парковкой.


Corfu Imperial, Grecotel Exclusive Resort
2.
Corfu Imperial, Grecotel Exclusive Resort

Курортный отель Corfu Imperial, Grecotel Exclusive находится на частном полуострове с прямым видом на Ионическое море. Гостей ожидают 3 принадлежащих отелю песчаных пляжа и большой открытый бассейн.

Все номера с превосходным видом на море размещаются в главном здании или в бунгало, расположенном в спускающемся к морю саду.

Рестораны/бары отеля Corfu Imperial приглашают отдохнуть на морском берегу и отведать произведения превосходных шеф-поваров. В ресторане высокой кухни Aristos с обслуживанием по меню подаются блюда греческой и средиземноморской кухни. После ужина напитки сервируются в лаундж-баре, коктейль-баре и баре у бассейна.

На этом острове, некогда являвшемся любимым местом отдыха членов королевской семьи, предлагаются всевозможные спа-процедуры. Дополнительно к вашим услугам ювелирный магазин, бутик одежды и парикмахерская.

Команда аниматоров курортного отеля предлагает различные мероприятия - от утренней гимнастики, аэробики и пляжных игр до уроков танцев, вечерних шоу и музыкальных вечеров, отражающих богатые традиции острова.

Город Корфу расположен в 9 км от отеля. На территории отеля имеется частная бесплатная парковка. Трансфер отеля дважды в день доставляет гостей до центра Корфу.


Grecotel Eva Palace
3.
Grecotel Eva Palace

Этот курортный отель находится на пляже в Коммено на острове Корфу. Из отеля открывается панорамный вид на Ионическое море и город Корфу. Отель Grecotel Eva Palace располагает собственным пляжем и великолепным бассейном с баром.

Элегантные номера оформлены в романтическом стиле. В номерах есть кровать с балдахином и ванная комната со стеклянными стенами. Из номеров открывается вид на море или сад. Все номера оснащены кондиционерами и телевизорами со спутниковыми/кабельными каналами. Халаты предоставляются бесплатно.

В отеле Grecotel Eva Palace работает несколько ресторанов. В ресторане "шведский стол" накрывают блюда международной кухни, а в ресторане Il Melograno можно отведать средиземноморскую кухню. Гости также могут посетить ресторан-бар у бассейна.

Отель Grecotel Eva Palace был отмечен экологическими премиями. Он находится всего в 150 метрах от песчаных пляжей, в уединенном месте между селами Дассия и Гувия. Город Корфу расположен в 13 км.

В спа-салоне Elixir Rooftop Love можно посетить массажный кабинет, сауну и тренажерный зал. На пляже соседнего курортного отеля Corfu Imperial Grecotel Exclusive можно заняться различными водными видами спорта.


Nefeli
4.
Nefeli

Уютный семейный отель Nefeli расположен в тихом месте менее чем в 1 км от небольшого песчаного пляжа. До острова Корфу - 12 км, а до аэропорта - 11 км.

Здание отеля Nefeli построено в 400-летний оливковой роще. К услугам гостей очаровательные номера с кондиционером, телевизором, холодильником и балконом.

Вы можете отдохнуть в большом саду или в шезлонгах у частного бассейна отеля. Кроме того, в баре у бассейна можно заказать разнообразные напитки и коктейли.

В ресторане весь день подают фирменные греческие блюда, а по вечерам гости могут попробовать легкие закуски.

Длинный пляж Дассия находится в 25 минутах ходьбы. Автобус до Корфу останавливается в 800 метрах.


Nikolaos House
5. Nikolaos House

Комплекс номеров-студио и апартаментов Nikolaos House с открытым бассейном и садом находится всего в 150 м от пляжа курортного города Коммено. К услугам гостей современные номера-студио и апартаменты с панорамным видом на Ионическое море. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах и апартаментах в вашем распоряжении кондиционер, спутниковое телевидение и сейф. На мини-кухне установлен холодильник и плита.

Комплекс номеров-студио и апартаментов Nikolaos House с собственной кухней находится в 200 м от ресторанов, таверн и мини-маркета. Примерно в 11 км находится главный город острова - Керкира. Кроме того, на территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.