Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kontokalion (Контокали)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kontokalion (Контокали)"

Карта

Список отелей


Anna Apartments
1. Anna Apartments

Апартаменты Anna расположены в 800 метрах от пляжа Контокали и менее чем в 10 минутах ходьбы от местных ресторанов. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом/патио с видом на горы или сад.

Все номера-студио комплекса Anna оснащены мини-кухней с необходимыми принадлежностями и холодильником, а также обеденным уголком и телевизором.

Живописный город Корфу находится всего в 6 км, а аэропорт Корфу - в 7 км от апартаментов. Автобус останавливается в 500 метрах. На территории имеется бесплатная частная парковка.


Corfu Anastasia
2. Corfu Anastasia

Апартаменты Corfu Anastasia находятся в окружении сада в районе Контокали, в 500 метрах от пляжа Гувия. В числе удобств плавательный бассейн. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и видом на Ионическое море и окружающую растительность.

Все апартаменты в Corfu Anastasia располагают кухней с кухонными принадлежностями, холодильником и электрическим чайником. В каждом номере есть обеденная зона и гостиная с телевизором.

Для юных гостей обустроена детская игровая площадка. В саду в вашем распоряжении принадлежности для барбекю.

В 3 минутах ходьбы от апартаментов расположены рыбные таверны, бары и магазины. Гости смогут посетить пляж Контокали, до которого 1 км. Расстояние до аквапарка Aqualand составляет всего 4 км, а до гольф-поля Corfu 6 км. Город Корфу находится в 16 км от апартаментов. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории апартаментов.


Hotel Pyrros
3. Hotel Pyrros

Отель Pyrros находится в центре ухоженного сада, в 500 метрах от пляжа Контокали на острове Корфу. Гостям подается домашний завтрак и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера оборудованы кондиционером, а с меблированного балкона открывается вид на сад и Ионическое море.

Все номера в отеле светлые и просторные, а полы выложены плиткой. Номера оснащены холодильником и телевизором. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем или ванной.

Вы можете устроиться за столиком в баре, где подают кофе и напитки на террасе с видом на сад. Завтрак сервируется в столовой или на открытом воздухе, среди цветов и пальм.

Отель находится в 3 минутах ходьбы от пристани для яхт Гувия. В городке Контокали, куда можно дойти всего за 10 минут, работают различные бары, рестораны и магазины. Отель Pyrros расположен в 5 км от живописного города Корфу. Расстояние до знаменитого пляжа Палайокастрица составляет 15 км.


Joanna Apartments
4. Joanna Apartments

Апартаменты Joanna расположены в пышном саду, в деревне Контокали на острове Корфу, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей строго оформленные апартаменты с бесплатным Wi-Fi.

Во всех номерах-студио и апартаментах имеются кондиционеры, телевизоры и ванные комнаты с душем. Все они располагают мини-кухней с холодильником и кухонными принадлежностями, а также меблированным балконом с видом на сад.

Апартаменты Joanna находятся в 6 км от города Корфу, где вы найдете множество ресторанов, баров и магазинов. До знаменитого пляжа Палайокастрица - 16 км. Сотрудники отеля могут помочь вам арендовать автомобиль или мотоцикл.


Kontokali Bay Resort & Spa
5.
Kontokali Bay Resort & Spa

Курортный спа-отель Kontokali Bay, удостоенный награды "Зеленый ключ", находится на покрытом зеленью полуострове Контокали и располагает частным пляжем и бассейном с морской водой. К услугам гостей освещенный теннисный корт, 4 ресторана и номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Номера и бунгало окружены прекрасным садом. В каждом номере есть балкон или терраса с видом на сад или море. Номера оснащены кондиционером, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и феном.

Хорошо оборудованный спа-центр располагает крытом бассейном с подогревом, хаммамом, гидромассажной ванной, 2 саунами и парной. Для гостей проводятся массажные, ароматерапевтические и омолаживающие процедуры. Услугами спа-центра можно пользоваться бесплатно. Также оборудован детский бассейн.

Гости курортного отеля Kontokali Bay могут посетить пляжный ресторан, таверну на пляже, где подают фирменные блюда из рыбы, а также ресторан с обслуживанием в виде "шведского стола". Кроме того, в отеле есть лобби/пиано-бар и бар на пляже.

Курортный отель Kontokali Bay находится всего в 6 км от города, порта и аэропорта Корфу. Сотрудники отеля могут организовать различные мероприятия, такие как катание на водных лыжах, полеты на параплане, а также катание на лошадях и горных велосипедах. Неподалеку имеется бесплатная парковка.


Telesilla Hotel
6.
Telesilla Hotel

Отель Telessila расположен в поселке Контокали, в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа, рядом с портом Гувии и в нескольких минутах езды от города и порта Корфу. Расстояние до международного аэропорта Иоанна Каподистрия составляет 6 км. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой, снэк-бар и ресторан средиземноморской кухни.

Полностью оборудованные номера располагают собственным балконом с видом на бассейн или сад. В кондиционированных номерах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi и сейфом, а также посмотреть программы спутникового телевидения. Ежедневно предоставляются услуги горничной.

Каждый день в обеденном зале сервируют завтрак "шведский стол". В ресторане у бассейна с расслабляющей атмосферой подают средиземноморские деликатесы, а в коктейль-баре можно ежедневно заказывать экзотические коктейли.

К услугам гостей отеля открытый бассейн с бесплатными шезлонгами и зонтиками, компьютерный уголок с доступом в Интернет, лаундж с телевизором и небольшая библиотека.

Рядом с отелем налажено хорошее автобусное сообщение с историческим центром Корфу и такими туристическими курортами, как Гувиа и Дассиа.


Villa Efterpi
7. Villa Efterpi

Вилла Efterpi находится в поселке Контокали, всего в 30 метрах от ближайшего пляжа. Гостям предлагают размещение в полностью оборудованных апартаментах с видом на Ионическое море, сад и горы. В густом саду имеются принадлежности для барбекю.

Все светлые апартаменты виллы Efterpi располагают кондиционером, патио и балконом. Во всех апартаментах к услугам гостей телевизор и мини-кухня с холодильником и мини-плитой. Также предоставляются фен и тапочки.

Ресторан, кафе и супермаркет расположены в 500 метрах. Центр живописного города Корфу находится в 6 км от апартаментов. Расстояние до порта Корфу составляет 5 км, а до международного аэропорта Иоаннис Каподистриас - 8 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории.