Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Korfos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Korfos"

Карта

Список отелей


Argo
1. Argo

Апартаменты Argo расположены в 30 метрах от пляжа Корфоса. К услугам номера с балконом и видом на сад и горы Пелопоннеса. В 3 минутах ходьбы находится несколько магазинов и таверн.

Все апартаменты Argo оснащены телевизором и кондиционером. На первом этаже расположена полностью оборудованная мини-кухня с печью и холодильником, а также гостиная и спальная зона. На 2 этаже находятся 2 спальни. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.

Древний город Эпидавр находится в 35 км от отеля, а Коринф - в 37 км. Археологические достопримечательности в Микенах расположены в 40 км, а Немея - в 48 км. Расстояние до живописного города Нафплион составляет 40 км. На территории апартаментов предоставляется бесплатная частная парковка.


Celana
2. Celana

Апартаменты Celana с рестораном расположены в 10 м от пляжа в деревне Корфос. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и бесплатным WiFi, а также меблированный балкон с видом на Саронический залив. В пределах 100 м от апартаментов находится несколько магазинов.

Все апартаменты Celana оснащены телевизором и холодильником. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем.

Город Коринф находится в 43 км, а город Палайя-Эпидавр — на расстоянии 33 км.


Hotel Margarita
3.
Hotel Margarita

Отель Margarita находится всего в 5 метрах от пляжа города Корфос. К услугам гостей бассейн, ресторан, бар у бассейна и номера с кондиционером, меблированным балконом и видом на море, бассейн или сад. В 50 метрах от пляжа работают таверны.

В числе удобств всех номеров отеля Margarita телевизор и письменный стол. Во всех номерах в вашем распоряжении собственная ванная комната с ванной, укомплектованная феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В отеле к вашим услугам солнечная терраса с шезлонгами и детский клуб. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Отель расположен в 9 км от поселка Софико, в 25 км от города Коринф и в 30 км от древнего города Эпидавр.