Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Korinos (Коринос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Korinos (Коринос)"

Карта

Список отелей


Anais Hotel
1.
Anais Hotel

Отель Anais находится всего в 40 метрах от протяженного песчаного пляжа Кориноса. К услугам гостей бассейн для взрослых и детский бассейн. В номерах есть кондиционер и балкон с видом на Эгейское море или сады площадью 2500 м?.

Номера в отеле Anais обставлены современной мебелью и оформлены в естественных тонах. Номера оснащены кабельными каналами и бесплатным Wi-Fi. Во всех номерах есть холодильник.

Каждый день в отеле Anais подают обильный завтрак "шведский стол". В ресторане сервируют традиционную греческую кухню и блюда из свежих морепродуктов по меню. В баре у бассейна и баре на пляже можно в течение всего дня заказывать напитки, коктейли и закуски.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать прокат автомобилей и забронировать билеты на однодневные поездки. Предоставляется бесплатная парковка.

Отель Anais находится всего в 8 км от города Катерини с многочисленными магазинами и развлечениями. Горнолыжный курорт Элатохори расположен в 30 км.


Denis Hotel and Bungalows
2.
Denis Hotel and Bungalows

Отель Denis находится в 150 метрах от песчаного пляжа Кориноса. К вашим услугам бассейн с гидромассажной ванной, солнечная терраса с цветами и бар-ресторан у бассейна. Гости размещаются в номерах с бесплатным Wi-Fi и видом на сад, горы или бассейн.

Номера отеля Denis располагают балконом, холодильником и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.

Гости могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна и выпить холодный кофе или легкий напиток из бара-ресторана. На обед и ужин подаются блюда греческой и средиземноморской кухни.

Отель Denis находится в 600 метрах от ресторанов, баров и магазинов и в 3 км от курорта Паралия-Катерини. Расстояние до горы Олимп составляет 25 км, а до археологических раскопок в городе Дион - 20 км. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.


Hotel Thermaikos
3.
Hotel Thermaikos

Отель Thermaikos расположен в Кориносе, в 50 метрах от пляжа, отмеченного наградой "Голубой флаг". На территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Номера располагают балконами с видом на залив Термаикос. В ресторане отеля подают блюда из свежей рыбы.

Все номера отеля Thermaikos оформлены в строгом стиле и оборудованы кондиционером, телевизором и холодильником. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем.

На пляже с мелким песком установлены шезлонги, которыми гости отеля могут пользоваться бесплатно. Кроме того, имеется площадка для пляжного волейбола. Для юных гостей предусмотрена игровая площадка.

Отель расположен в 4 км от песчаного пляжа Паралии, где есть магазины и рестораны. В 10 км находится оживленный город Катерини с множеством магазинов и мест развлечений.


Lidra
4.
Lidra

Отель Lidra расположен всего в 50 метрах от собственного пляжа в городе Коринос региона Пиерия. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и номера с кондиционером и балконом с видом на залив Термаикос, сад или горы. В 1 км можно посетить пляж Паралия-Катерини.

Гостям отеля Lidra предлагаются лаконично оформленные номера с деревянной мебелью, выложенным плиткой полом, телевизором, телефоном и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ.

Вы можете начать день с завтрака «шведский стол», который сервируется в обеденном зале. В отеле работает ресторан с обеденной зоной на открытом воздухе с видом на море, где подают блюда из свежей рыбы и другие деликатесы.

По запросу для гостей организуется трансфер от/до аэропорта. Помимо этого, предоставляются услуги проката автомобилей.

Отель Lidra находится в 1,5 км от железнодорожного вокзала Кориноса и в 80 км от международного аэропорта Салоники. Расстояние до горного массива Олимп составляет 25 км. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка на территории.