Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Korithion (Коритион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Korithion (Коритион)"

Карта

Список отелей


Blue Caves Villas
1. Blue Caves Villas

Виллы Blue Cave с видом на бескрайние синие воды Ионического моря и гористые пейзажи острова Закинф располагают собственными бассейнами с гидромассажем, имеют прямой выход к морю и на панорамными солнечные террасы.

В каждой из 2-этажных каменных вилл есть элегантно оформленная гостиная с камином и большими окнами, из которых открывается вид на море, а также современная кухня с обеденной зоной. Кроме того, гостям предоставляется приветственный набор фруктов и напитков. По запросу для гостей готовят блюда.

К тому же, гости вилл Blue Cave могут воспользоваться принадлежностями для барбекю на открытом воздухе и бесплатной парковкой на территории комплекса. Стоит отметить, что в этой местности популярны такие виды активного отдыха, как пеший туризм, катание на горных велосипедах, плавание, рыбная ловля, дайвинг, гребля на каноэ и прогулки по горным склонам.

Виллы Blue Cave расположены в северной части острова Закинф. При этом расстояние до главного города и аэропорта составляет 30 км, а всего в 3 км находится небольшой портовый городок Агиос-Николаос, куда можно наведаться в поисках таверн, кафе и магазинов.


Lithies ApartHotel
2. Lithies ApartHotel

Апарт-отель Lithies находится в районе Скинари. К услугам гостей элегантные номера с собственной кухней, расположенные на территории красивого сада, бассейн с панорамным видом на море и бесплатный WiFi.

Просторные и стильные апартаменты открытой планировки апарт-отеля Lithies располагают полностью оборудованной кухней с обеденной зоной, телевизором, кондиционером и феном. Во всех номерах-студио и апартаментах оборудован меблированный балкон с видом на Ионическое море и соседний остров Кефалония.

В зоне бассейна в распоряжении гостей шезлонги, зонтики, полотенца и душ. В баре у бассейна подают закуски, салаты, коктейли и освежающие напитки. Для детей предусмотрен отдельный бассейн.

Апарт-отель Lithies находится в 500 метрах от моря. До порта города Агиос-Николаос — 2 км. Отсюда можно добраться до знаменитых голубых пещер и места кораблекрушения.

Апарт-отель Lithies располагает бесплатной частной парковкой. Гости могут бесплатно арендовать велосипед.