Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kormista"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kormista"

Карта

Список отелей


Orfeas Land
1.
Orfeas Land

Отель Orfeas Land располагается у подножия горы Пангео, в окружении зелени. К услугам гостей ресторан, бар с камином и элегантные номера, с балкона которых открывается вид на сад и горы. Для маленьких гостей обустроена детская игровая площадка.

Все номера отеля Orfeas Land оформлены в современном стиле, в естественных тонах и с красочными цветовыми акцентами. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и мини-баром. В вашем распоряжении гостиная зона и ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

В ресторане отеля вы можете заказать блюда греческой и интернациональной кухни и некоторые вина. В теплую погоду блюда могут быть поданы на открытом воздухе. Гости могут уютно устроиться у камина с напитками или кофе.

Отель находится в 10 км от города Кринидес и пещеры Алистратис. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации расскажут о городе Драма, расположенном в 25 км. Расстояние до живописного города Кавала составляет 30 км, а до города Серре — 45 км. Гостям бесплатно предоставляется парковка.