Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Koroni (Корони)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Koroni (Корони)"

Карта

Список отелей


Akti Zaga Apartments
1.
Akti Zaga Apartments

Апартаменты Akti Zaga находятся всего в 20 метрах от песчаного пляжа Зага, в 10 минутах ходьбы от центра Корони с ресторанами и магазинами. К услугам гостей апартаменты-студио с кондиционером, террасой с видом на Мессинский залив и сад.

Все апартаменты-студио Akti Zaga располагают телевизором и полностью оборудованной кухней с микроволновой печью и плитой. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

К услугам гостей апартаментов Akti Zaga сад с принадлежностями для барбекю и игровая площадка.

Аэропорт Каламаты расположен в 45 км. Предоставляется бесплатная частная парковка.


Apartments Xenios Zeus 1
2. Apartments Xenios Zeus 1

Апартаменты Xenios Zeus 1 находятся прямо на пляже Корони в Мессинии. Из них открывается вид на средневековый замок. Апартаменты оснащены кондиционером и располагают балконом, с которого можно любоваться видом на Мессинский залив или сад.

В распоряжении гостей апартаментов Xenios Zeus 1 хорошо оборудованная кухня с холодильником, плитой и обеденным столом. Все они оснащены бесплатным беспроводным доступом в Интернет и телевизором. В собственной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности.

Традиционные таверны, где подают блюда из свежей рыбы, находятся в 30 метрах от апартаментов, а различные магазины - менее чем в 50 метрах. Знаменитый пляж Фоиникунтас расположен в 17 км, живописный город Метони - в 29 км.


Apartments Xenios Zeus 2
3. Apartments Xenios Zeus 2

Апарт-отель Xenios Zeus 2 разместился в 300 метрах от пляжа Меми. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на море. Отель окружен пышной зеленью и располагает плавательным бассейном.

Апартаменты отеля Xenios Zeus оснащены кондиционером, во всех имеется меблированный балкон, а также просторная кухня с обеденной зоной и гостиная с камином и телевизором.

Гости могут отдохнуть в бесплатных шезлонгах у бассейна, любуясь панорамным видом на залив Месиниакос. В саду также обустроена площадка для барбекю.

Живописный город Корони в 3 км от апартаментов изобилует приморскими ресторанами и кафе. Гостям бесплатно предоставляется частная парковка на территории отеля.


Filoxenia Apartments
4. Filoxenia Apartments

Апартаменты Filoxenia находятся в 600 метрах от пляжа Компои, располагают собственной кухней и балконом с видом на залив Месиниакос. Буквально в 10 метрах от апартаментов гости могут посетить рестораны.

Апартаменты Filxenia оснащены мини-кухней с холодильником и варочными панелями, а также обеденным столом. Ванная комната оснащена ванной или душем.

В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi. Бары и магазины можно найти в живописном городе Корони, в 4 км от апартаментов. Знаменитый пляж Фоиникунта находится в 15 км. На территории апартаментов обустроена бесплатная частная парковка.


Giota & Antonia Apartments
5. Giota & Antonia Apartments

Комплекс Giota & Antonia расположен всего в 200 метрах от пляжа Аммуди. К услугам его гостей дома с собственной кухней, а также видом на залив Месиниакос или сад. Гости могут пользоваться бесплатным WiFi. Город Корони находится в 7 км.

Все дома с кондиционером дома в комплексе Giota & Antonia имеют выход на балкон и патио. Здесь также предоставляется спутниковое телевидение и обустроена мини-кухня с обеденным столом и небольшим духовым шкафом с варочной поверхностью. В некоторых из них установлен камин.

Гости могут отдохнуть на солнечной террасе, откуда открывается панорамный вид на море, или в пышном саду с деревьями и различными растениями.

Несколько кафе-баров, ресторанов и супермаркет находятся в 7 км от комплекса. Расстояние до аэропорта Каламата составляет приблизительно 44 км, а до города Каламата - 50 км. Недалеко от комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Hotel De La Plage
6.
Hotel De La Plage

Отель De La Plage расположен всего в 40 метрах от песчаного пляжа в городе Корони. К услугам гостей номера с балконом и ресторан с просторной террасой с видом на Мессинский залив. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Из светлых и просторных номеров отеля La Plage открывается вид на море или горы. Они располагают кондиционером, телевизором, а также собственной ванной комнатой с душем.

В ресторане на территории отеля подаются деликатесы традиционной греческой кухни и блюда, приготовленные из свежей рыбы. В баре отеля предлагаются кофе, напитки и коктейли.

Поблизости от отеля гости могут посетить венецианский замок Корони. Поездка до морского курорта Фоиникоунта занимает 20 минут. Помимо этого, в вашем распоряжении бесплатная парковка на территории отеля.


Hotel Diana
7.
Hotel Diana

Отель Diana с видом на набережную Корони располагает номерами с кондиционером, балконом и телевизором. Пляж Артаки находится в 200 метрах, а пляж Зага - всего в 10 минутах ходьбы.

Отель Diana расположен в центре Корони, рядом с приморскими ресторанами и уличными кафе.

Каждое утро в отеле подается континентальный завтрак. Он может быть накрыт в баре или доставлен в ваш номер. В течение всего дня в баре можно заказать кофе и напитки.

Сотрудники стойки регистрации при отеле Diana предложат воспользоваться камерой хранения багажа. К услугам гостей прокат автомобилей.


Koroni Village
8. Koroni Village

Апарт-комплекс Koroni Village находится всего в 80 метрах от пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной мини-кухней, бесплатным WiFi и видом на сад или Мессенский залив.

Все апартаменты комплекса Koroni Village оснащены телевизором и кондиционером. На их мини-кухне установлена плита и холодильник. Кроме того, апартаменты располагают собственной ванной комнатой с душем или ванной, а также феном.

Стойка регистрации апарт-комплекса Koroni Village работает круглосуточно. Дети могут весело провести время на игровой площадке.

В исторического городе Корони можно посетить венецианский замок, магазины и традиционные таверны, где подают блюда из свежей рыбы. Расстояние до международного аэропорта Каламаты составляет 45 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Pansion Koroni
9. Pansion Koroni

Гостевой дом Koroni находится всего в 50 метрах от пляжа Корони. К услугам гостей апартаменты с балконом. Расстояние до магазинов и ресторанов составляет 2 км.

Апартаменты гостевого дома Koroni оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером, в них есть хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной и кухонной утварью. В собственной ванной комнате установлен душ.

Персонал на круглосуточной стойке регистрации может предоставить гостям информацию о близлежащих достопримечательностях, таких как пляж Фойниконта в 20 минутах езды от гостевого дома. Аэропорт Каламата находится в 32 км от гостевого дома.


Parthenon Rooms
10. Parthenon Rooms

Offering a restaurant, Parthenon Rooms is located in Koroni Village. It features accommodation with air conditioning and views over the Messenian Gulf. Free WiFi access is available throughout. Several shops can be found within a short walk.

Opening to a balcony, all rooms of Parthenon come with a flat-screen TV and a mini fridge. The private bathroom has a shower.

The seaside Foinikounta Village is at a distance of 19 km and Kalamata City is 50 km away. Free public parking is available within short walking distance.


Pelagia Apartments
11. Pelagia Apartments

Апартаменты Pelagia расположены в городе Корони, всего в 50 метрах от пляжа, в окружении пышного сада. К услугам гостей собственная кухня, а также балкон и патио с видом на залив Месиниакос. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Все апартаменты, оформленные в строгом стиле с использованием светлых тонов, оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, кабельными и спутниковыми каналами. На хорошо оборудованной кухне установлены плита, кофемашина и обеденный стол.

Таверна находится в 100 метрах, а мини-маркет - в 200 метрах от апартаментов. Расстояние до аэропорта Каламаты составляет 42 км. На территории апартаментов обустроена бесплатная частная парковка.


Saint Fridays Holiday Villas
12. Saint Fridays Holiday Villas

Комплекс апартаментов Saint Fridays находится среди оливковых рощ в поселке Айя-Параскеви, в 700 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей номера с собственной кухней и балконом, откуда открывается вид на залив Месиниакос. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.

Все номера-студио и апартаменты комплекса Saint Fridays располагают кондиционером, обеденным столом и хорошо оборудованной мини-кухней с холодильником, плитой и кофемашиной. В вашем распоряжении собственная ванная комната с душем.

Расстояние до поселка Харакопио составляет 1,5 км, до приморского города Корони - 5 км, а до города Каламата - 40 км. На территории комплекса имеется бесплатная отдельная парковка.


Sipsas Villas
13. Sipsas Villas

Виллы Sipsas удобно расположены всего в 5 минутах ходьбы от центра Корони и в 50 метрах от песчаного пляжа Зага. К услугам гостей полностью оборудованные номера с бесплатным Wi-Fi и видом на Мессинский залив.

Апартаменты с кондиционером на виллах Sipsas оформлены в традиционном стиле и выходят на собственный внутренний двор. В вашем распоряжении хорошо оборудованная кухня с посудомоечной машиной, холодильником и обеденной зоной. Также гости смогут отдохнуть в гостиной с камином и телевизором.

В саду комплекса с гостиной зоной и шезлонгами можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка.

В 150 метрах от апартаментов расположен супермаркет. Венецианский замок Корони находится в 300 метрах от комплекса. Персонал комплекса может организовать прокат автомобилей.


Sofotel
14. Sofotel

Комплекс Sofotel расположен в приморском городе Корони региона Мессения, всего в 150 метрах от пляжа и в 200 метрах от ресторанов, баров и магазинов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером и балконом с видом на залив Месиниакос или окрестности.

Кроме того, номера комплекса Sofotel обставлены мебелью из темного дерева и оснащены холодильником, электрическим чайником и телевизором со спутниковыми и кабельными каналами, а пол выложен плиткой. Собственная ванная комната укомплектована душем, ванной и бесплатными туалетно-косметическиеми принадлежностями.

Приморская деревня Фоиникунта с песчаным пляжем находится в 18 км от комплекса Sofotel, а до деревни Метони и ее знаменитого замка - 28 км. Расстояние до города Каламата составляет - 51 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Tassos Apartments
15. Tassos Apartments

Апартаменты Tassos расположены в 300 м от пляжа Гаргару в Мессении. Они выходят окнами на залив Месиниакос. К услугам гостей бесплатный WiFi. Апартаменты окружены оливковым садом с солнечной террасой и площадкой для барбекю.

Апартаменты Tassos выходят на меблированный балкон и располагают гостиной зоной и полностью оборудованной кухней с обеденной зоной, холодильником и плитой. К вашим услугам кондиционер, вентилятор и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей душ или ванна, а также бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В 7 км от апартаментов расположен живописный городок Корони, где имеется множество разнообразных таверн и мини-маркетов. Расстояние до приморского города Фойникунта составляет 16 км, а до города Пилос - 36 км. На территории оборудована бесплатная парковка.


Villa Voula
16. Villa Voula

Семейная вилла Voula расположена прямо на 3-километровом пляже Зага. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на море и средневековый замок Корони.

Все апартаменты виллы Voula располагают мини-кухней с кухонными принадлежностями, обеденной зоной и холодильником. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и гостиный уголок.

Во внутреннем дворе предоставляются принадлежности для барбекю. До ресторанов и кафе можно дойти за 5 минут.

В 300 метрах от виллы гости могут заняться водными видами спорта. Центральная площадь города Корони находится в 1,5 км. На территории виллы оборудована бесплатная частная парковка.


Xenios Zeus Rooms
17. Xenios Zeus Rooms

Комплекс Xenios Zeus Rooms находится непосредственно на пляже города Корони. В распоряжении гостей номера с видом на море и венецианскую крепость. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Светлые номера комплекса Xenios Zeus располагают кондиционером и балконом. Также в числе удобств небольшой холодильник и телевизор. В собственной ванной комнате каждого номера установлен душ. В некоторых номерах имеется мини-кухня с плитой.

Стойка регистрации комплекса работает круглосуточно. Гости могут пользоваться общей кухней со всеми необходимыми принадлежностями, а также бесплатной парковкой, которая находится поблизости.

До традиционных таверн на главной площади Корони — 30 метров, а до ближайшего супермаркета — всего 50 метров. Поездка до приморского городка Финикунта займет 20 минут.


ZagaMilos Hotel
18.
ZagaMilos Hotel

Отель Zaga Milos окружен садом и находится в городе Корони, в 3 минутах ходьбы от пляжа Зага. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом с видом на залив Месиниакос. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Светлые номера с простым интерьером оснащены телевизором и мини-холодильником. Каждый номер располагает собственной ванной комнатой с душем и феном.

В ресторане отеля подают различные блюда греческой кухни, например, рыбные и приготовленные на гриле. Из ресторана открывается вид на море. В баре можно заказать прохладительные напитки и кофе.

Отель Zaga Milos находится примерно в 5 минутах ходьбы от центра города Корони с его венецианским замком. Расстояние до приморского города Каламата составляет 52 км. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.