Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Koropi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Koropi"

Карта

Список отелей


Guesthouse Isalos
1. Guesthouse Isalos

Гостевой дом Isalos расположен в тихом месте в окружении пышной растительности прямо на берегу моря в живописной деревне Коропи. К вашим услугам апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и видом на Пагасийский залив.

Все апартаменты гостевого дома Isalos располагают мини-кухней с обеденной зоной, кухонными принадлежностями и холодильником. В гостином уголке установлен диван и ЖК-телевизор, а в собственной ванной комнате предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности.

Гости могут угощаться фруктами и овощами, растущими в саду на территории гостевого дома.

Город Волос находится в 21 км, расстояние до живописной деревни Милес составляет 8 км, а до деревни Цагарада - 26 км. На территории гостевого дома имеется собственная бесплатная парковка.


Iakovakis Suites & Spa
2.
Iakovakis Suites & Spa

Отель Iakovakis, разместившийся у подножия горы Пелион, в районе города Коропи, предоставляет люксы с балконом, откуда открывается вид на залив Пагаситикос. В отеле работает открытый бассейн и собственный спа-салон.

Гостей спа-отеля Iakovakis Suites ожидают современно оформленные люксы с паркетным полом. Во всех люксах установлен кондиционер и обустроена гостиная зона с камином. Каждый люкс оснащен ЖК-телевизором, DVD-плеером и мини-холодильником. Некоторые люксы также располагают гидромассажной ванной и хаммамом.

В спа-салоне отеля в распоряжении гостей большой крытый бассейн, гидромассажная ванна и хаммам. Гости могут также посетить сеанс расслабляющего массажа и холистические процедуры.

В винном погребе отеля представлен широкий ассортимент вин.

Комплекс располагает вертолетной площадкой и по запросу может организовать поездку на вертолете на близлежащие острова. Расстояние до города Волос составляет 22 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.


Rooms Seralis
3. Rooms Seralis

Комплекс Rooms Seralis находится среди пышной зелени горы Пелион, в 400 метрах от пляжа Парадисос в деревне Коропи. К услугам гостей снэк-бар и бассейн с гидромассажем. Предоставляются номера с кондиционером, бесплатным WiFi и собственным балконом.

Номера комплекса Seralis с видом на залив Пагасетик, бассейн или гору оформлены в традиционном стиле и спокойных тонах и обставлены деревянной мебелью. В числе удобств всех номеров — мини-бар, сейф и спутниковое телевидение. Собственная ванная комната укомплектована феном.

Ежедневно в обеденной зоне у камина подается завтрак «шведский стол». На меблированной солнечной террасе снэк-бара отеля можно отведать напитки, кофе и легкие закуски.

Расстояние от комплекса Rooms Seralis до города Волоса составляет 20 км, а до Национального аэропорта Неа Анхиалос — 58 км. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют прокат автомобилей для осмотра знаменитых деревень, таких как живописная Милиес (в 8 км) и Тсагкарада (в 28 км). На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Saily Beach Hotel
4.
Saily Beach Hotel

Отель Saily Beach разместился посреди пышного сада в Коропи, в деревне Милиес, всего в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой и снэк-бар, а также номера с кондиционером, балконом либо патио и бесплатным Wi-Fi.

Номера отеля Saily располагают видом на залив Пагасетик или цветущий сад. Все они оформлены в строгом стиле, отделаны в мягких тонах и оснащены деревянными либо коваными кроватями. В каждом установлен телевизор, телефон и холодильник. Собственные ванные комнаты оборудованы душем.

Утром гости могут подкрепить свои силы обильным завтраком, который ежедневно сервируют в обеденной зоне отеля. В ресторане на обед или ужин подают традиционные греческие блюда, приготовленные из местных продуктов. В баре у бассейна вы сможете заказать разнообразные освежающие напитки и легкие закуски.

Отель Saily Beach расположен в 24 км от Волоса и в 5 км от живописной деревни Афетес. Расстояние до деревни Цагарада составляет 26 км, знаменитый пляж Милопотамос находится в 30 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Vergonis Studios
5. Vergonis Studios

Комплекс Vergonis Studios находится всего в 500 метрах от пляжа Коропи. В распоряжении его гостей сад и площадка для барбекю с тенистой террасой. Номера-студио располагают собственной кухней, а из их окон открывается вид на сад и горы. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Расстояние до живописного поселка Милиес составляет 8 км.

Светлые номера-студио комплекса Vergonis оснащены кондиционером и телевизором. Все они выходят в меблированное патио или на балкон. В каждом номере оборудована мини-кухня с плитой и обеденным столом. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

На территории комплекса разбит ухоженный сад с цветами и деревьями, а также устроена площадка для барбекю с тенистой террасой и открытой обеденной зоной. Для развлечения юных гостей оборудована детская игровая площадка. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, такими как верховая езда или пешие и велосипедные прогулки. В комплексе работает мини-маркет.

Горный поселок Цангарада находится на расстоянии 29 км. Город Волос расположен в 30 км, а национальный аэропорт Неа-Анхиалоса — в 45 км от комплекса. На территории комплекса оборудована отдельная бесплатная парковка.