Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kostitsi (Коститси)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kostitsi (Коститси)"

Карта

Список отелей


Princess Lanassa
1.
Princess Lanassa

Отель Princess Lanassa занимает 300-летний загородный особняк в Коститси, Северная Цумерка. Отель назван в честь принцессы Ланассы, второй жены царя Пирра Эпирского. В зонах общественного пользования и некоторых номерах предоставляется бесплатный WiFi.

К услугам гостей роскошные номера, люксы и шале с индивидуальным декором. Они названы в честь родственников и соратников царя Пирра. Во всех номерах и шале с отоплением есть кондиционер, мини-бар, телевизор и ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями.

В удобства отеля Princess Lanassa входит плавательный бассейн, бар, площадка для барбекю, небольшой спа-салон и мини-тренажерный зал. Гости могут поиграть в теннис и мини-футбол. В ресторане отеля предлагают многочисленные фирменные блюда традиционной кухни. Их готовят из местных продуктов. Ежедневно подают завтрак «шведский стол».

Населенный пункт Коститси находится на высоте в 900 метров. Поездка до города Янина и его великолепного озера займет всего 25 минут. Можно полюбоваться потрясающим видом на горы Цумерка и ущелье реки Арахтос. Рекомендуется посетить живописные населенные пункты Сиррако и Каларритес. Расстояние до аэропорта Янины составляет 30 км.