Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kothreas (Котреас)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kothreas (Котреас)"

Карта

Список отелей


Alexia Ferentinou
1. Alexia Ferentinou

Семейный отель Alexia со снэк-баром расположен в поселке Василикадес в Кефалонии, в нескольких минутах ходьбы от таверн, мини-рынков и пекарни. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, собственной кухней и собственным балконом.

Из просто оформленных номеров-студио и апартаментов Alexia, оснащенных мини-кухней с холодильником и варочными плитами, открывается вид на сад и окрестности. К вашим услугам кондиционер и телевизор. Собственная ванная комната оснащена душем.

Отель Alexia расположен в 25 км от поселка Сами и порта и в 10 км от живописной деревни Фискардо. Отель и международный аэропорт Кефалония отделяют 46 км, а до города Аргостоли необходимо проехать 37 км. Расстояние до знаменитого пляжа Миртос составляет 10 км. На территории отеля к вашим услугам бесплатная парковка.


Studios Vrionis Panoramic Sunset
2. Studios Vrionis Panoramic Sunset

Комплекс Vrionis Studios с панорамным видом на неповторимые закаты расположен среди цветов на площади 8000 кв. метров, в 6 минутах езды от деревни Асос.

К услугам гостей комплекса Vrionis номера и номера-студио с собственными ванными комнатами и большими балконами с панорамным видом, а также холодильником, кондиционером и телевизором. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно. В некоторых номерах есть мини-кухня с плитой.

Поездка до живописной деревни Фискардо занимает 10 минут. До знаменитого пляжа Миртос с впечатляющими пейзажами и кристально чистой водой также 10 минут езды.


Villa eleni
3. Villa eleni

Построенная в традиционном стиле вилла Eleni находится всего в 150 метрах от мини-рынка в коммуне Месовунья-Эриссу и окружена сосновым садом. К услугам гостей собственная кухня, балкон и меблированная терраса.

Эта двухуровневая вилла, из которой открывается вид на сад и горы, обставлена традиционной мебелью. На вилле постелен деревянный пол. Она состоит из 3 отдельных спален, гостиной, хорошо оборудованной кухни с обеденной зоной и 2 ванными комнатами с душем. В вашем распоряжении холодильник, духовка с варочной поверхностью и утюг.

Вилла Eleni расположена в 1 км от ресторана и в 200 метрах от кафе. За 45 минут вы дойдете до города Аргостолион. Расстояние до деревень Фискардо и Ассос составляет 10 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.