Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kotronas"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kotronas"

Карта

Список отелей


Xenios Kotronas
1. Xenios Kotronas

Семейный комплекс Xenios Kotronas находится всего в нескольких метрах от песчаного пляжа Котронас. Он выстроен из камня в соответствии с местными архитектурными традициями. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, из окон которых открывается вид на Лаконийский залив и сад.

Все номера-студио и апартаменты с 1 спальней в комплексе Xenios со вкусом оформлены и оснащены кондиционером. Из всех можно выйти либо на меблированный балкон, либо на общую террасу. Помимо этого, в вашем распоряжении гостиный уголок с диваном и телевизором с плоским экраном, а также мини-кухня с обеденной зоной и мини-печь с конфорками. Предоставляется утюг. Кроме того, в некоторых номерах-студио и апартаментах установлен камин.

Для отдыха гостей обустроена солнечная терраса, а вокруг здания раскинулся сад с лужайками и деревьями.

За несколько минут от комплекса можно дойти до ресторана, кафе-бара и супермаркета. Расстояние до города Ареополи составляет 11 км, а до города Гитейо – 30 км. От аэропорта Каламата вас отделяет 105 км. Для дополнительного удобства на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.