Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Koufonisia (Куфониси)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Koufonisia (Куфониси)"

Карта

Список отелей


Anatoli Hotel
1. Anatoli Hotel

В отеле Anatoli, расположенном в 100 метрах от пляжа Чаракопоу, к услугам гостей номера и номера-студио с меблированными балконами, с которых открывается ничем не заслоненный вид на Эгейское море. Порт и главный город островов Куфониси находятся в 1 км от отеля.

Номера и номера-студио отеля Anatoli располагают телевизором, вентилятором и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых номерах к услугам гостей мини-кухня с небольшим холодильником, где гости могут приготовить простые блюда.

До живописного песчаного пляжа Пори с 2 пляжными барами — около 5 минут ходьбы от отеля. В главном городе островов Куфониси открыты традиционные таверны, прибрежные бары и мини-маркеты. Гости могут воспользоваться бесплатным трансфером от/до порта.


Christina's House
2. Christina's House

Отель Christina’s в кикладском стиле расположен на острове Куфониси, всего в 20 метрах от пляжа и в 150 метрах от таверн и магазинов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в общественных зонах и номера-студио с видом на Эгейское море.

В номерах-студио есть выход на меблированный балкон, а также мини-кухня с холодильником и посудой. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. В собственной ванной комнате есть душ или ванна.

Порт Куфониси с сообщением до островов Схинуса и Донуса расположен в 300 метрах от отеля Christina’s House. Песчаный пляж Пори протянулся в 1,5 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до порта, а также предоставляется бесплатная парковка.


Iliovasilema Studios
3. Iliovasilema Studios

Апартаменты Iliovasilema Studios находятся всего в 200 м от пляжа Парьянос на острове Куфониси и располагают солнечной террасой, детской площадкой и площадкой для барбекю. Апартаменты выполнены в кикладском стиле и выходят на веранду с видом на сад и Эгейское море.

Апартаменты оснащены кондиционером и телевизором. Предоставляется бесплатный WiFi. Во всех апартаментах имеется мини-кухня с мини-печью и холодильником и ванная комната с феном.

Центр деревушки с различными рыбными тавернами и мини-маркетами расположен примерно в 300 м от апартаментов. Расстояние до порта острова составляет 500 м. От и до порта предоставляется бесплатный трансфер.


Keros Art Hotel
4.
Keros Art Hotel

Отель Keros Art расположен в поселке Куфониси. В распоряжении гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.

Вс номера располагают балконом, телевизором, кондиционером, кроватями с матрасами фирмы Cocomat и холодильником. В собственной ванной комнате с душем предоставляются халаты и фен. Из окон открывается вид на море и бассейн. Кроме того, номера оснащены патио, гостиной зоной и спутниковым телевидением.

К услугам гостей отеля Keros Art предоставляется бесплатный трансфер, а также разбит сад и работает бар. Отель располагает общим лаунджем, билетной кассой и экскурсионным бюро. Предоставляется бесплатная парковка.

Отель находится в 1,9 км от пляжа Платиа-Пунта, в 200 метрах от пляжа Фанос и в 1,2 км от пляжа Харакопу. Расстояние до аэропорта Санторини (Тира) составляет 60 км.


Koufonisia Villas
5. Koufonisia Villas

Комплекс Koufonisia Villas находится всего в нескольких метрах от моря. В распоряжении его гостей традиционные виллы с панорамным видом на Эгейское море. На всей территории комплекса работает бесплатный WiFi.

Виллы комплекса построены в кикладском стиле. Все они располагают выходом на патио или балкон, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеером и док-станцией для iPod. В числе удобств полностью оборудованная кухня, ванная комната с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, имеются стиральная машина и сейф.

Гости комплекса Koufonisia Villas могут отдохнуть в саду и поспользоваться принадлежностями для барбекю. Рестораны расположены на пляже Пори, в 300 метрах от комплекса. Расстояние до главного города острова составляет около 2 км. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории комплекса.


Melissa Chora
6. Melissa Chora

Отель Melissa Chora с традиционным рестораном, снэк-баром, номерами с кондиционером и балконом с боковым видом на Эгейское море расположен на острове Пано Куфониси, всего в 150 метрах от пляжа Аммос.

К услугам гостей отеля Melissa Chora номера с телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой с душем.

В таверне Melissa подают свежую рыбу, пасту с омаром и местные блюда, а в снэк-баре – легкие блюда и напитки. Другие бары и магазины вы найдете в 3 минутах ходьбы от отеля.

Центр города Хора, главного города острова Пано Куфониси, находится в пределах 150 метров. Гостям предоставляется бесплатный трансфер в 2 стороны от порта Куфониси. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.


Melissa Rooms
7. Melissa Rooms

Комплекс Melissa Rooms, оформленный в кикладском стиле, расположен на острове Куфониси, в 10 минутах ходьбы от порта, в районе Порта. К услугам гостей стильные номера с видом на море или сад, а также бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.

Светлые кондиционированные номера комплекса Melissa располагают меблированными балконами, а пол выложен плиткой. Они оснащены телевизором, мини-холодильником и собственной ванной комнатой с феном.

Пляж Италида находится в 500 метрах от комплекса, а расстояние до живописного песчаного пляжа Пори составляет 1 км. В городе Куфониси можно посетить традиционные таверны и очаровательные приморские бары. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до порта.


Niriides
8. Niriides

Апартаменты Niriides в кикладском стиле расположены в центре города Куфонисия, в 150 метрах от пляжа Аммос. К услугам гостей элегантные апартаменты с открытой планировкой и балконом с боковым видом на Эгейское море или на внутренний двор. Гостям предоставляется бесплатный WiFi, организуется бесплатный трансфер от/до порта.

Оформленные в светлых тонах апартаменты с открытой планировкой Niriides располагают мини-кухней с варочной панелью, холодильником и кофемашиной. В вашем распоряжении также гостиный уголок и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. В современных ванных комнатах предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности.

Гости могут поиграть в настольный теннис. Персонал апартаментов говорит на разных языка и может организовать для вас прокат велосипедов.

В 10 минутах ходьбы находятся такие пляжи, как Финикас, Фано, Италида и Пори. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Onar Studios
9. Onar Studios

Белоснежный комплекс апартаментов Onar Studios расположился в окружении ухоженных садов в городе Куфониси, в 5 минутах ходьбы от пляжа Аммос. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на Эгейское море или сад.

В номерах-студио и апартаментах комплекса выложен плиточный пол, установлены кровати с коваными железными изголовьями и оборудована кухня с холодильником и плитой. Все номера и апартаменты оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и феном.

В 150 метрах от комплекса Onar Studios работают различные рестораны, рыбные таверны и бары. Порт Куфониси находится в 500 метрах от отеля, а в 2,5 км расположен поселок Фойникас с песчаными пляжами. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Petros Rooms
10. Petros Rooms

Отель Petros Rooms в кикладском стиле находится в городе Пано Куфониси, в 100 метрах от пляжа Порта, и располагает номерами с бесплатным WiFi и меблированным балконом с видом на Эгейское море. К услугам гостей снэк-бар и бесплатный трансфер от и до порта.

Все номера отеля Petros оснащены кондиционером, сейфом и холодильником. В них есть выложенный плиткой пол и собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах установлен телевизор.

Гости могут завтракать в кафе или на солнечной террасе с видом на море, а потом заказывать коктейли или традиционные напитки ракомело. В гостиной рядом со стойкой регистрации установлены диваны и телевизор.

В 200 метрах в центре Куфониси работают бары, магазины и таверны, где подают свежую рыбу. Остров очень небольшой, поэтому необходимости в автомобиле нет. Сотрудники отеля помогут организовать прокат велосипедов и лодочных туров в Като Куфониси. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.


Portes Houses
11. Portes Houses

Недавно построенный комплекс в кикладском стиле расположен всего в 100 метрах от пляжа Порта. К услугам гостей стильные номера и терраса с видом на Эгейское море. В зонах общественного пользования комплекса гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Номера оформлены в белых тонах с использованием натуральных материалов, таких как дерево, бамбук и камень. В вашем распоряжении ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-холодильник и принадлежности для кофе. В современной ванной комнате с кикладскими элементами декора предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Завтрак подается в номер или на меблированной террасе.

Комплекс Portes Houses находится на острове Пано Куфониси, в 300 метрах от пляжа Фойникас и в 500 метрах от пляжа Италида. До пляжа Пори 1 км. Бесплатные велосипеды предоставляются при наличии возможности.


Studios Venetsanos
12. Studios Venetsanos

Just 40 metres from Ammos Beach in Koufonisia, the Cycladic-style Studios Venetsanos offers studios with views to the Aegean Sea or the countryside. Restaurants serving fresh fish and traditional recipes are 40 metres away.

A kitchenette with cooking facilities and fridge is included in all studios at the Venetsanos. Each has a TV and private bathroom with shower.

Koufonisia Port is 100 metres away while the village centre is at a distance of 50 metres. Staff can arrange bike rental and offer free transfer from the port. Free private parking is possible at the property.


To Kima
13. To Kima

Гостевой дом To Kima расположен прямо на пляже Аммос, в 150 метрах от порта на острове Куфониси. К услугам гостей солнечная терраса, номера с меблированным балконом, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

В числе удобств номеров кондиционер, сейф, телевизор, холодильник и собственная ванная комната с душем. Из окон некоторых номеров открывается вид на поселок или Эгейское море.

В снэк-баре на пляже гости могут заказать легкие закуски и напитки. Расстояние до центра поселка с различными кафе, тавернами и мини-маркетами составляет 100 метров.

Владельцы помогут вам взять напрокат велосипед. Предоставляется бесплатный трансфер от порта.


To Petrino
14. To Petrino

Гостевой дом To Petrino находится в здании, построенном в традиционном стиле, всего в 150 метрах от порта Куфониси и 5 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Кроме того, на территории имеются небольшая библиотека и снэк-бар на пляже.

Номера располагают кроватями из темного дерева или коваными кроватями, холодильником, электрическим чайником и сейфом. В собственной ванной комнате установлен душ. Из большинства номеров открывается панорамный вид на Эгейское море.

На территории гостевого дома в снэк-баре с видом на море гости могут насладиться завтраком, а также заказать легкие закуски, напитки и традиционные сладости. В нескольких минутах ходьбы работает множество таверн и кафе.

В 500 метрах от гостевого дома To Petrino находится пляж Фойникас, а в 1,5 км - песчаный пляж Пори. В 200 метрах расположен центр Куфониси. Предоставляется бесплатный трансфер от/до порта.


Villa Maria Vekri
15. Villa Maria Vekri

Пансион Villa Maria Vekri обеспечивает размещение с основными удобствами в регионе Куфониси. Дружелюбный персонал стойки регистрации этого семейного пансиона предоставит вам свои услуги.

Пансион окружен живописным садом. Номера-студио и апартаменты в пансионе Villa Maria Vekri имеют мини-кухню, отдельную ванную комнату, а также телевизор.

Гости могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет, а также бесплатной парковкой на территории пансиона.


Villa Parathira
16. Villa Parathira

Located in Pori village of Ano Koufonisi, Villa Parathira is a Cycladic style villa. It opens out to a balcony and terrace with Aegean Sea and garden views. Free WiFi is available in all areas.

Featuring earthy tones and modern-style furnishings, Villa Parathira comes with a flat-screen TV and CD/DVD player in the living room. The well-equipped kitchen features a fridge and coffee machine. A dining table and dishwasher are also provided. The villa features 6 bedrooms, a playroom and a laundry room.

A breakfast can be served upon request, at extra charge. Barbeque facilities are available in the premises, while special diet menus and room service are provided upon previous request.

Guests can relax in the outdoor bathtub. Yoga classes can also be arranged.

Boats are available from port to Kato Koufonisi with extra charge. Free private parking is available in the premises.