Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kounopetra"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kounopetra"

Карта

Список отелей


CasaKounopetra
1.
CasaKounopetra

Комплекс CasaKounopetra расположен в пышном саду в 100 метрах от пляжа Кунопетры на острове Кефалония. К услугам гостей апартаменты с бесплатным WiFi и балконом с видом на Ионическое море и сад. Здесь также имеется игровая площадка для детей и круглосуточная стойка регистрации.

Во всех апартаментах комплекса CasaKounopetra есть телевизор и мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Расстояние до города Ликсури с магазинами и тавернами составляет 8 км. До Аргостоли можно добраться на пароме за 30 минут. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Villa Carina
2. Villa Carina

Вилла Carina находится всего в 100 метрах от живописного пляжа Кунопетра на острове Кефалиния. Гостям предлагается проживание в номерах-студио и апартаментах с собственной кухней. Также к услугам гостей меблированный балкон с видом на Ионическое море, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.

Все номера-студио и апартаменты располагают кухней или мини-кухней с холодильником, микроволновой печью и чайником. Во всех номерах-студио и апартаментах также имеется обеденная зона и гостиный уголок с телевизором. В собственных ванных комнатах к услугам гостей душ и фен.

Гости могут отдохнуть в пышном зеленом саду виллы Carina, приготовить барбекю или попробовать свежие, экологические чистые овощи и фрукты, выращенные владельцем. Для детей оборудована игровая площадка.

Рестораны и бары находятся в нескольких минутах ходьбы. Супермаркет расположен в 2 км от виллы, в поселке Кси. Поездка до города Ликсури займет 10 минут.


Vitoratos Studios
3. Vitoratos Studios

Комплекс Vitoratos Studios находится всего в 300 метрах от пляжа Мелтеми в Кунопетре и располагает бассейном. В номерах-студио к вашим услугам кондиционер и меблированный балкон с видом на Ионическое море и загородную местность.

Во всех просторных номерах-студио комплекса Vitoratos можно пользоваться мини-кухней с плитой, холодильником и обеденной зоной. В гостиной зоне установлен телевизор.

Рестораны и магазины находятся в 300 метрах. До живописного Ликсури - 7 км. Предоставляется бесплатная парковка.