Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kounoupidhiana"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kounoupidhiana"

Карта

Список отелей


Hotel Pyrgos
1.
Hotel Pyrgos

Отель Pyrgos расположен в поселке Кунупидиана. Гостям предлагается проживание в номерах-студио и апартаментах с кухонным оборудованием и бесплатным Wi-Fi. Всего за 2 минуты вы сможете доехать от отеля до пляжа Агиос Онуфриос.

Светлые номера-студио и апартаменты отеля Pyrgos меблированы в строгом стиле. В них есть кухня или мини-кухня с обеденной зоной, а также телевизор и кондиционер. Все они оборудованы балконом с красивым видом на море или сад.

В поселке Кунупидиана находятся супермаркеты и традиционные таверны. До живописного центра города Ханья и аэропорта Суда можно доехать всего за 10 минут. Рядом с отелем имеется бесплатная парковка.


Lemon Tree Villas
2. Lemon Tree Villas

Семейный комплекс Lemon Tree располагает виллами с кухнями и бассейнами. Комплекс находится в 700 метрах от пляжа Св. Онуфрия и в 600 метрах от Кунупидианы.

Современные виллы комплекса Lemon Tree оформлены в светлых тонах. К вашим услугам кондиционер, хорошо оборудованная мини-кухня, гостиная с камином и телевизором с плоским экраном, а также патио с видом на море и бассейн. В просторной ванной комнате установлена гидромассажная ванна.

По прибытии гостям предложат приветственный напиток и фрукты. Каждую неделю в комплексе организуют барбекю. Уборка и смена постельного белья производятся 3 раза в неделю.

Живописный Старый город Ханьи с венецианской гаванью находится в 7 км от комплекса Lemon Tree. Аэропорт Ханьи расположен в 8 км. На всей территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi. Предоставляется бесплатная парковка.


Sissy Village
3.
Sissy Village

В комплексе Sissy Village гостей ожидают номера-студио с балконом с видом на сад, а также открытый бассейн, сауна, теннисный корт и фитнес-центр. Комплекс находится в центре деревни Кунупидиана на острове Крит, в 200 метрах от ресторанов и кафе.

Во всех номерах-студио есть кондиционер, гостиная зона и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. На мини-кухне вы найдете микроволновую печь, кофемашину и холодильник. В ванной комнате установлена ванна или душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На всей территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi.

От комплекса Sissy Village - 8 км до международного аэропорта Ханьи. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.