Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kountoura Selino"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kountoura Selino"

Карта

Список отелей


Electra Studio
1. Electra Studio

Комплекс апартаментов Electra расположен в окружении пышного сада с шезлонгами и зонтиками в 2 минутах ходьбы от пляжа Граммено в Ханье. Гостям предлагается размещение в номерах и апартаментах с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на Ливийское море и горы.

В апартаментах и номерах-студио имеется выход на балкон или террасу, кондиционер и мини-кухня с обеденной зоной, холодильником и плитой. В каждом номере есть телевизор, а в собственной ванной комнате установлен душ или ванна, также предоставляется фен.

Деревня Палаиохора с множеством таверн, кафе и супермаркетов расположена в 5 км от комплекса. Знаменитый пляж Кедродасос находится в 150 метрах, а расстояние до пляжа Криос составляет 1,5 км. До Порта Суда - 83 км. К вашим услугам бесплатная частная парковка на территории.


Flisvos Apartments
2. Flisvos Apartments

Апартаменты Flisvos расположены в 40 метрах от пляжа Грамменос и в 6 км от поселка Палеохора. В числе удобств в апартаментах – кондиционер, бесплатный Wi-Fi и балкон или патио, с которых открывается вид на Ливийское море.

Все светлые апартаменты располагают гостиным уголком и оснащены мини-кухней, холодильником, телевизором и ванной комнатой с душем и туалетом. Из окон открывается вид на море.

Гости смогут приятно расслабиться в саду и поплавать в находящемся рядом частном

бассейне с солнечной террасой. Сотрудники апартаментов Flisvos помогут организовать трансфер и прокат автомобиля.

В поселке Палеохора работают различные бары и рестораны местной кухни. Расстояние до аэропорта Ханьи составляет около 90 км. Возле апартаментов обустроена бесплатная частная парковка.


Flisvos Rooms
3. Flisvos Rooms

Комплекс Flisvos находится всего в 50 метрах от пляжа Граммено. К услугам гостей номера с собственной мини-кухней и бесплатным Wi-Fi. На территории оборудован бассейн с отдельной секцией для малышей, который окружен пышным садом с детской игровой площадкой. Расстояние до таверны составляет 10 метров.

Все номера-студио оснащены кондиционером и располагают балконом, с которого открывается вид на сад, бассейн или Ливийское море. Каждый из них оборудован мини-кухней с плитой, небольшим холодильником и обеденным столом. В распоряжении гостей телевизор и собственная ванная комната.

Комплекс Flisvos Rooms находится в 6 км от города Палеохоры и приблизительно в 40 км от пляжа Суйя. Ближайший супермаркет расположен всего в 1 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Grammeno Camping
4. Grammeno Camping

К услугам гостей кемпинга Grammeno, разместившегося непосредственно на песчаном пляже поселка Палеохора, дома на колесах с мини-кухней, бесплатным Wi-Fi и видом на Ливийское море. На территории кемпинга работает ресторан, снэк-бар и мини-маркет.

Все дома на колесах кемпинга Grammeno окружены пышными деревьями и оснащены кондиционером. В распоряжении гостей телевизор, электрический чайник, мини-холодильник и душ. Кроме того, вы можете воспользоваться общими ванными комнатами.

В ресторане кемпинга с тенистой обеденной зоной подают традиционные блюда греческой кухни. В баре можно заказать напитки, кофе и легкие закуски. Здесь также регулярно проводятся вечера барбекю.

В поселке Палеохора расположены разнообразные таверны, кафе и бары. Расстояние до города Ханья с его живописной венецианской гаванью составляет 70 км. На территории кемпинга действует бесплатная частная парковка.


Megim Hotel
5.
Megim Hotel

Отель Megim находится в 100 метрах от пляжа Граммено. Вас ожидают номера с балконом с видом на море. Гостям предоставляется бесплатный проезд по району, а также бесплатные шезлонги и зонтики на пляже.

Светлые и просторные номера отеля Megim имеют окна от пола до потолка. Они оснащены спутниковым телевидением, кондиционером и холодильником, а также отдельной ванной комнатой. Во всех номерах имеется бесплатный Wi-Fi.

Отель Megim располагает рестораном, где подают блюда традиционной греческой кухни. Гости также могут расслабиться на открытом воздухе под крышей с виноградной лозой, заказав напиток из бара.

Оживленный город Палайокора находится в 2 км от отеля Megim. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.


Morpheas Rooms
6. Morpheas Rooms

Апартаменты Morpheas расположены в Палайочоре, в 30 метрах от Граммено Бич. Окруженные садом с обильно растущими деревьями апартаменты оснащены кондиционером и имеют выход на балкон с видом на Ливийское море и горы. На всей территории работает бесплатный WiFi.

Во всех номерах апартаментов Morpheas установлены холодильник и кофемашина. В каждом из них имеется обеденный стол и диван. В собственной ванной комнате установлены душ и фен.

Дети могут поиграть на специальной игровой площадке.

Центр Палайохоры лежит в пределах 5 км, а до живописного города Ханья - 70 км. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Viena
7. Viena

Комплекс Viena находится всего в 200 метрах от пляжа, в городе Кунтура-Селино области Ханья. На территории, среди пышных садов, расположен бассейн площадью 250 м? с баром. Из кондиционированных номеров открывается вид на бассейн и Ливийское море. На завтрак для гостей накрывают "шведский стол".

Номера и апартаменты комплекса Viena выходят на собственный балкон. Все номера оснащены холодильником и телевизором и располагают собственной ванной комнатой с душем. Апартаменты также включают в себя гостиный уголок, обеденную зону и мини-кухню.

Поселок Палеохора находится в 6 км от комплекса Viena, а город Ханья — в 72 км. Деревня Суйя с ее длинным песчаным пляжем расположена в 35 км. Расстояние до знаменитого острова Элафониси составляет 47 км. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут пользоваться бесплатной парковкой на территории комплекса.


Viena Rooms & Apartments
8. Viena Rooms & Apartments

Комплекс Viena расположен посреди пышных садов. К услугам гостей номера и апартаменты с кондиционерами, ресторан и бассейн площадью 250 кв. метров с баром. Комплекс расположен в 6 км к западу от поселка Палеохора.

Номера и апартаменты комплекса Viena оформлены в пастельных тонах и оборудованы телевизором и холодильником. Все номера оснащены балконом с видом на сад или на бассейн. К услугам гостей также жилье с кухней.

Огромный плавательный бассейн и большая зеленая лужайка с затененными гамаками идеально подходят для отдыха. В зонах общественного пользования комплекса предоставляется бесплатный WiFi.

По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол», для удобства возле бассейна работает кафе-бар.

Комплекс Viena расположен в 1,5 км от пляжей Криос и Граммено.