Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kourouta"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kourouta"

Карта

Список отелей


Dexamenes
1. Dexamenes

Дом для отпуска Dexamenes находится прямо на пляже города Курута. К услугам гостей 2 люкса с застекленными балконами, с которых открывается панорамный вид на Ионическое море. Завтрак «шведский стол» и другие блюда готовятся по запросу.

Все люксы обставлены современной мебелью в естественных тонах, в них настелен деревянный пол и установлен кондиционер, мини-бар и кофемашина Nespresso. Также в люксах имеется гостиный уголок с 40-дюймовым трехмерным телевизором со светодиодной подсветкой и DVD-плеер. Ванные комнаты оформлены в минималистском стиле, в них в распоряжении гостей душ и отдельная ванна.

Дом для Dexamenes расположен в 5 минутах езды от города Амалиада и в 35 минутах ходьбы от места археологических раскопок древней Олимпии. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.


Giovanni Mare
2. Giovanni Mare

Гостевой дом Giovanni Mare расположен в регионе Илия, в городке Курута, всего в 30 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей номера с балконом или патио, оснащенные бесплатным WiFi, а также общая кухня, салон для завтрака и общий лаундж с телевизором.

Номера дома Giovanni оформлены в современном стиле, а из их окон открывается вид на Ионическое море. В числе удобств — кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф, холодильник и утюг, а также собственная ванная комната с душевой кабиной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В 30 метрах открыт мини-маркет, а в пределах 150 метров работают рестораны. Расстояние до городка Амалиада составляет 5 км, а до города Пиргос — 19 км. В 37 км находится археологическая достопримечательность — древнегреческое святилище Олимпия.


Ilida Kourouta Studios
3. Ilida Kourouta Studios

Комплекс апартаментов Ilida Kourouta расположен всего в 50 метрах от награжденного «Голубым флагом» пляжа в деревне Коуроутас. К услугам гостей апартаменты свободной планировки с балконом, откуда открывается вид на Ионическое море и окрестности. Также вы можете отдохнуть в саду и на солнечной террасе. WiFi предоставляется бесплатно.

В апартаментах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф, стиральная машина, а также мини-кухня с холодильником, микроволновой печью и плитой. Ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и душевой кабиной.

Рядом с комплексом апартаментов Ilida Kourouta находится мини-маркет, а город Амалиада расположен в 6 км. Окрестности идеально подходят для активного отдыха, включая верховую езду. Владельцы комплекса предоставят гостям информацию об организации культурных мероприятий. На территории предоставляется бесплатная парковка.