Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kranidion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kranidion"

Карта

Список отелей


Electra Villa
1. Electra Villa

Вилла Electra находится рядом с пляжем, в 1,5 км от деревни Килады. К услугам гостей полностью оборудованный дом с бесплатным WiFi и видом на Арголический залив и сад. На вилле можно бесплатно брать напрокат велосипеды и пользоваться игровой комнатой.

Элегантно оформленная вилла Electra с 7 спальнями, кондиционером и камином выходит на меблированный балкон и в патио. Она состоит из гостиной с телевизором с плоским экраном/спутниковыми каналами и кухни открытой планировки с плитой и обеденной зоной. Помимо этого, в распоряжении гостей стиральная машина и утюг.

На досуге можно отдохнуть в пышном саду, приготовить барбекю и провести трапезу на свежем воздухе. Гости могут пользоваться игровой комнатой и библиотекой. В окрестном районе популярны велосипедные и пешие прогулки, а также сноркелинг.

В радиусе 5 км от виллы работает несколько ресторанов, кафе-баров и мини-маркетов. Живописная приморская деревня Порто-Хели также находится в 5 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Lepitsa Sunset
2. Lepitsa Sunset

Комплекс Lepitsa Sunset с открытым бассейном и солнечной террасой разместился в 500 метрах от пляжей Тхини и Доруфи. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на Саронический залив, бесплатный WiFi на всей территории комплекса, а также снэк-бар.

Все апартаменты комплекса Lepitsa располагают 1 или 2 отдельными спальнями, кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Кроме того, в вашем распоряжении меблированный балкон, а также кухня с плитой и обеденным столом или мини-кухня с плиткой.

В снэк-баре комплекса подают освежающие напитки и легкие закуски. В 10 метрах открыт ресторан, а расстояние до супермаркета составляет 500 метров.

Гостям предлагается отдохнуть в шезлонгах у бассейна или в ухоженном саду с зелеными лужайками и деревьями. Кроме того, вы сможете воспользоваться общей стиральной машиной.

Комплекс находится примерно в 9 км от города Краниди с его неоклассическими зданиями и деревни Порто-Хели с традиционными тавернами. Расстояние до города Эрмиони составляет 10 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.