Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Krinidhes"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Krinidhes"

Карта

Список отелей


Anestis Studio
1. Anestis Studio

Апарт-отель Anestis разместился в сердце деревушки Лидия. К вашим услугам номера-студио с бесплатным WiFi и меблированным балконом, из окон которых можно полюбоваться видом на гору Фалакро и пышную парковую зону. Кроме того, здесь работает бар и подают домашний завтрак.

В звукоизолированных номерах-студио апарт-отеля Anestis в вашем распоряжении мини-кухня с холодильником, микроволновой печью и обеденной зоной. Все номера располагают кондиционером и гостиным уголком с диваном и ЖК-телевизором, по которому транслируют каналы спутникового телевидения.

В саду, помимо принадлежностей для барбекю, предусмотрены гостиные зоны, где можно чудесно пообедать на открытом воздухе.

Для маленьких гостей на территории оборудована игровая площадка. По запросу для вас организуют занятия верховой ездой, пешие и велосипедные прогулки.

Термальные ванны Кринидес и руины древнего города Филиппи находятся всего в 2 км от апарт-отеля. Расстояние до города Драма составляет 16 км, а до города Кавала — 19 км. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут помочь взять автомобиль напрокат. На территории апарт-отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Lydia Hotel
2.
Lydia Hotel

В отеле Lydia гостей ожидают номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Также работает ресторан, окружённый зеленью Кринидеса. До исторического посёлка Филиппои - 500 метров, а до порта Кавалы - 15 км.

Номера отеля Lydia оформлены в традиционном стиле и оснащены балконами. В каждом номере есть кондиционер, телевизор и мини-бар. Во всех номерах есть собственная ванная комната с феном.

В баре отеля Lydia подаются напитки и кофе, а в ресторане готовят блюда местной кухни. Летом гости могут насладиться трапезой в тенистой открытой зоне отеля с прудом.

На круглосуточной стойке регистрации отеля можно получить информацию о туристических достопримечательностях в окрестностях. До города Драма - 30 минут езды. Расстояние от комплекса до аэропорта Кавалы составляет 45 км.


Philippeio Hotel
3.
Philippeio Hotel

Отель Philippeio с видом на крепость Филиппи находится в Кринидесе. В роскошных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Есть ресторан средиземноморской кухни.

В каждом номере, оформленном со вкусом, есть анатомические матрасы и просторная ванная комната с ванной и феном. В числе удобств телевизор, мини-бар и сейф.

В ресторане отеля предлагают домашний завтрак по меню. На обед и ужин подают блюда греческой и средиземноморской кухни. Производится обслуживание номеров.

От спа-отеля Philippeio - 14 км до города Кавала. До города Драма - 16 км. На территории отеля предоставляется частная парковка.


Studios Kostas & Despina
4. Studios Kostas & Despina

Комплекс Kostas & Despina находится в поселке Лидия под городом Кавала, в 2 км от знаменитых грязелечебниц в поселке Кринидес. К услугам гостей цветущий сад, мощеная солнечная терраса, бесплатный Wi-Fi на всей территории и апартаменты-студио с собственной кухней и балконом.

Апартаменты-студио Kostas & Despina располагают гостиным уголком, хорошо оборудованной мини-кухней и обеденной зоной. Из окон открывается вид на сад. В распоряжении гостей кондиционер, холодильник, плита, небольшая электрическая духовка, а также фен и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. На мини-кухне имеются продукты для приготовления завтрака.

Комплекс Kostas & Despina размещается в 19 км от города и порта Кавала и в 50 км от национального аэропорта Кавала. Расстояние до древнего города Филиппы с археологическим музеем составляет 3 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Yannis Hotel
5.
Yannis Hotel

Отель Yannis с традиционным сезонным рестораном окружен пышной растительностью. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на равнины Филиппи и горы Паггео.

В летние месяцы гости могут посетить грязевые ванны в городе Кринидес всего в 50 метрах от отеля.

Все номера отеля Yannis оснащены кондиционером, телевизором и холодильником. Также в вашем распоряжении собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Ежедневно в столовой сервируется завтрак "шведский стол" с греческим медом и выпечкой.

Центр города Кринидес с традиционными ресторанами находится в 3 км от отеля. До города Кавала - 20 км, а до древнего театра Филиппи - 7 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.