Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Krouson"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Krouson"

Карта

Список отелей


Aetovigla Guesthouse
1. Aetovigla Guesthouse

Эти коттеджи расположены на восточных склонах горы Псилоритис на высоте 800 метров, в 25 км к западу от города Ираклиона и всего в 4 км от исторической деревни Крусонас.

В распоряжении постояльцев гостевого дома Aetovigla 11 отдельно стоящих и полностью меблированных коттеджей, построенных в соответствии с местным архитектурным стилем и с учетом природного окружения.

В каждом номере есть гостиная, столовая, кухня и ванная комната, а также центральное отопление, камин и большая веранда с панорамным видом.

К услугам постояльцев гостевого дома Aetovigla открытый бассейн, кафе и традиционная таверна, где подают блюда местной кухни, приготовленные из натуральных критских продуктов.

Окрестности гостевого дома прекрасно подходят для любителей активного отдыха: здесь вы можете отправиться в поход вдоль ущелья в Айя-Ирини или посетить минойский город Зоминфос у подножия горы Псилоритис и историческую деревню Анойя, находящуюся в 10 км от гостевого дома.

Крусонас построен на восточных склонах Псилоритиса, самой высокой горы на острове Крит, на высоте 460 метров над уровнем моря.


Arodamos Guesthouse
2. Arodamos Guesthouse

Этот загородный курортный гостевой дом находится на плоскогорье Ливади в самом центре горной цепи Псилоритис, в окружении яблоневых, грушевых и ореховых деревьев. Гости могут поплавать в бассейне или посетить курсы по ведению домашнего хозяйства и гончарному мастерству.

Гостевой дом Arodamos - один из немногих геопарков в Европе, охраняемый в рамках программы "Натура 2000". Гости могут осмотреть окрестности на горных велосипедах или заняться фермерским хозяйством на территории гостевого дома, а также научиться готовить традиционные критские блюда.

Традиционный комплекс Arodamos состоит из 6 отдельных домов, построенных на вершине холма на высоте 1100 метров. Дома сделаны из камня и дерева и снабжаются электроэнергией только от возобновляемых источников. Все дома обставлены традиционной мебелью и оборудованы большим камином в гостиной.

Кроме того, к услугам гостей оформленный под старину ресторан, где подают блюда домашнего приготовления, и общая комната отдыха с коллекцией настольных игр и телевизором.

Гостевой дом Arodamos расположен в 32 км от Ираклиона, в 37 км от аэропорта Ираклиона и в 41 км от Фоделе. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.


Pervola
3. Pervola

Новый бутик-отель Pervola, окруженный оливковыми рощами, фруктовыми и ореховыми деревьями, расположен рядом с традиционными домами деревни Сархос, в регионе Крусонас, недалеко от города Ираклион. К услугам гостей 5 апартаментов в венецианском, критском и турецком стиле.

Во всех апартаментах отеля Pervola есть полноценная кухня и гостиная зона с камином. В тщательно подобранном декоре апартаментов используются яркие цветовые акценты, встроенные кровати и кресло-качалка. В современной ванной комнате, отделанной кафелем, предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Гостям предлагаются бесплатные фрукты, орехи и напиток ракия. Кроме того, гости могут погулять в саду, где растут овощи и фрукты. В окрестностях отеля работает множество традиционных таверн и изысканных ресторанов.

Рядом с элегантным бассейном к вашим услугам современный бар с барными стульями, а также игровая площадка и тенистая зона отдыха с комфортабельной мебелью и небольшими диванами у бассейна. Поездка до пляжа занимает 20 минут.

На территории отеля Pervola гости могут заниматься велоспортом, йогой и фитнесом под руководством личного сертифицированного тренера. Помимо этого, в отеле предлагаются спа-процедуры. Расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет 20 км, а до города Ираклиона - 25 км. До ближайшего пляжа можно доехать за 20 минут.


Villa Margarites
4. Villa Margarites

Виллы Margarites расположены на склоне горы, в 6 км от поселка Крусонас на острове Крит. Эти каменные виллы оборудованы всем необходимым. К услугам гостей общий бассейн, камин и балкон, с которого открывается вид на горы и бассейн.

К характерным чертам внутреннего оформления вилл относятся наклонные деревянные потолки, каменные элементы и винтовая лестница. Каждая вилла располагает отдельной спальней, гостиной зоной со спутниковым телевидением и кухней, оснащенной плитой с варочной поверхностью и обеденным столом.

Гости смогут отдохнуть на солнечной террасе у бассейна, где стоят шезлонги, и приготовить барбекю. Здание окружено садом с лужайками и деревьями.

В 6 км от вилл находится ресторан, кафе-бар и мини-маркет, где можно купить все основные товары. До города Ираклион — 22 км, а расстояние до международного аэропорта Никос Казандзакис составляет 24 км.