Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kryoneri"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kryoneri"

Карта

Список отелей


Philoxenia Hotel Apartments
1. Philoxenia Hotel Apartments

Отель и апартаменты Philoxenia расположены в идиллическом месте Крионери, недалеко от горы Варасова и реки Эвинос.

Все недавно отремонтированные номера и апартаменты оснащены кондиционерами и телевизорами. Во многих есть большие балконы с видом на залив Патрас и мост Рио-Антирио.

На территории комплекса к вашим услугам зал для завтрака, принадлежности для приготовления барбекю, парковка и детская игровая площадка.


Socrates Organic Village
2. Socrates Organic Village

В комплексе Socrates Organic Village, расположенном в поселке Крионери, гости могут остановиться в бунгало с бесплатным WiFi и пользоваться садом, террасой и бесплатным прокатом велосипедов. Комплекс расположен всего в 100 метрах от пляжа и неподалеку от горы Варасова и реки Эвинос.

Все бунгало оснащены кондиционером и располагают внутренним двориком и террасой, откуда открывается вид на море и горы. В гостиной зоне имеется камин, телевизор с плоским экраном и диваны. Кухня оснащена плитой, принадлежностями для барбекю и кофемашиной. В ванной комнате установлена ванна или душ.

Как на территории комплекса, так и за его пределами гости смогут найти себе занятие по душе, включая дайвинг, сноркелинг и виндсерфинг. При наличии, бесплатно предоставляются традиционные рыбацкие лодки, велосипеды и снаряжение для дайвинга.

Аэропорт Актион находится в 130 км от комплекса Socrates Organic Village. Расстояние до моста Рион-Андирион составляет 30 км.