Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kryonerion (Крионерион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kryonerion (Крионерион)"

Карта

Список отелей


Filoxenia Suites
1. Filoxenia Suites

Filoxenia Suites is located in Kryon?rion. Free WiFi access is available. Each room here will provide you with a TV. There is also a refrigerator. Private bathroom also comes with a shower. Extras include a fireplace.

At Filoxenia Suites you will find a garden and barbecue facilities. Other facilities offered at the property include luggage storage. The property offers free parking.


Hotel Orama
2.
Hotel Orama

Отель Orama расположен в прекрасном саду, всего в 200 метрах от озера Пластира. К услугам гостей традиционные номера с собственной кухней и балконами с видом на озеро. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.

Просторные номера отеля Orama оформлены в загородном стиле. В вашем распоряжении мини-кухня, телевизор со спутниковыми каналами, сейф и фен. Гостиный уголок и камин создают более теплую атмосферу в люксах. С балконов номеров открывается живописный вид на озеро, сад и окружающие горы.

Завтрак «шведский стол» подается каждый день у камина в традиционном зале для завтраков. В саду отеля Orama расположена беседка с прекрасным гостиным уголком, где гости могут отдохнуть и полюбоваться великолепными видами на горы Аграфа.

В поселке Пезоула, расположенном поблизости, работает множество ресторанов и баров. Окрестности озера Пластира идеально подходят для активного отдыха, например, пеших походов и рыбной ловли. На территории отеля Orama предоставляется бесплатная парковка.


Silva Suites
3. Silva Suites

Комплекс Silva Suites идеально расположен рядом с озером Пластирас, а его гостям подают обильный завтрак "шведский стол" в зале для завтрака. В вестибюле отеля находится винный бар.

К услугам гостей комплекса Silva Suites 17 номеров и люксов. Все они оснащены такими удобствами, как мини-бар, беспроводной доступ в Интернет, сейф и ванная комната.

Расположение комплекса Silva Suites отлично подойдет для знакомства с природной красотой окрестностей. Гости могут припарковать свой автомобиль на частной парковке или обратиться к сотрудникам стойки регистрации по поводу аренды автомобиля.