Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kyllini (Киллини)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kyllini (Киллини)"

Карта

Список отелей


Fournia Village
1. Fournia Village

Комплекс Fournia Village с бассейном, рестораном и баром находится в 2 минутах ходьбы от пляжа деревни Киллини. В распоряжении гостей апартаменты и номера-студио с собственной мини-кухней, бесплатным WiFi и балконом или патио с видом на Ионическое море и сад.

Просторные апартаменты и номера-студио комплекса Fournia располагают мини-кухней с холодильником и кухонными принадлежностями, а также собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. В гостиной зоне установлен ЖК-телевизор со спутниковыми каналами.

На обед и ужин в ресторане комплекса подают блюда, приготовленные по рецептам местной кухни. В баре с видом на море гостям предлагают кофе и другие напитки.

На солнечной террасе у бассейна установлены шезлонги и зонтики. Для детей в отеле оборудован детский бассейн и игровая площадка. Гости могут поиграть в настольный теннис.

Сотрудники комплекса предлагают гостям взять в аренду автомобиль и совершить экскурсию в античную деревню Олимпия, расположенную примерно в 50 минутах езды. На территории комплекса предусмотрена бесплатная парковка.


Fragos Garden Studios
2. Fragos Garden Studios

Апарт-отель Fragos Studios расположен посреди большого сада, в 1 км от пляжа Киллини. Здесь вам предложат современно обставленные номера с хорошо оборудованной кухней.

Все номера-студио и апартаменты Fragos Garden Studios красиво оформлены в мягких тонах и оснащены балконом. В апартаментах и студиях есть телевизор, кондиционер и сейф. Для удобства гостей имеются купальные халаты, тапочки и туалетные принадлежности.

Гости могут приготовить барбекю в саду апарт-отеля, где также можно отдохнуть в тени. К вашим услугам детская площадка и бесплатная парковка.

Византийской замок Клемутси расположен в 6 км от Фрагоса. Центр и порт Киллини находятся в 2 минутах езды.


Ilis Villas
3. Ilis Villas

Комплекс Ilis расположен в городке Киллини, в 600 метрах от ближайшего пляжа и деревни Кастро. К услугам гостей сад и виллы с ярким фасадом и камином, оснащенные всеми необходимыми удобствами, в числе которых бесплатный WiFi.

Светлые виллы комплекса Ilis оснащены кондиционерами, и на каждой имеется балкон с приспособлениями для барбекю и видом на Ионическое море. На каждой вилле 2 спальни. Также в распоряжении гостей раскладной диван, гостиный уголок, телевизор со спутниковыми каналами и кухня с плитой и обеденной зоной.

На террасе для загорания можно приятно проводить время, любуясь садами. Ежедневно предоставляются услуги горничной.

В 800 метрах от комплекса работает мини-маркет, где продают товары первой необходимости, а рядом открыто несколько таверн. Расстояние до средневекового замка Хлемутси составляет 5 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории комплекса.


Ionian Islands
4. Ionian Islands

Вилла Ionian Islands с собственным бассейном с солнечной террасой находится в 70 метрах от пляжа Киллини. К услугам гостей полностью оборудованная и со вкусом оформленная вилла с бесплатным WiFi, видом на Ионическое море, садом и бассейном.

Двухуровневая вилла Ionian располагает меблированным балконом и террасой, а также кондиционером и 3 отдельными спальнями. В вашем распоряжении гостиная с телевизором с плоским экраном, кухня с обеденной зоной и плитой, а также утюг и фен.

Гости могут отдохнуть на солнечной террасе у бассейна или полюбоваться видом на сад. Ежедневно гостям предоставляются услуги горничной.

Кафе-бар работает в 30 метрах от виллы, а расстояние до супермаркета составляет 2,5 км. Порт Киллини, откуда можно отправиться к островам Закинф и Кефалония, находится в 7 км, а порт Патры - в 50 км. Расстояние до аэропорта Араксос составляет 35 км. К услугам гостей бесплатная частная парковка.


Kastro Beach Hotel
5. Kastro Beach Hotel

Отель Kastro Beach расположен в районе Кастро Киллинис, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с собственной кухней, оснащенные бесплатным доступом в Интернет. На территории отеля есть бар и ресторан, а также бесплатная парковка.

Гости отеля Kastro Beach размещаются в номерах-студио и апартаментах, оснащенных кондиционером. С балкона открывается вид на Ионическое море и окружающие холмы, покрытые зеленью. Для дополнительного удобства имеется мини-кухня с обеденной зоной, телевизор и собственная ванная комната.

Среди оливковых деревьев расположился ресторан отеля с видом на море, его меню составляют блюда средиземноморской кухни. Гости могут также насладиться чашечкой кофе или бокалом вина в баре с телевизором.

Отель Kastro Beach – идеальный отправной пункт для исследования пляжей западного Пелопоннеса. Длинный песчаный пляж Лутра Киллинис находится в 15 минутах езды на автомобиле, а местечко Аналипси – в 2 км от отеля.


Kyllini Beach Resort
6.
Kyllini Beach Resort

Курортный отель Kyllini Beach расположен в живописном пышном саду в Кастро. К услугам гостей номера с обслуживанием по системе "все включено" и частный песчаный пляж. На территории отеля работает полностью оборудованный фитнес-центр, сауна и хаммам.

Номера оснащены меблированным балконом с видом на море, сад или бассейн. Также в номерах в вашем распоряжении спутниковое телевидение, фен, мини-бар и кондиционер.

В ресторане Main курортного отеля накрывается восхитительный "шведский стол" с большим выбором блюд и напитков. В баре Pergola можно заказать легкие послеобеденные закуски. В ресторане Seafront подают блюда из рыбы и мяса.

Гости, предпочитающие активный отдых, могут заняться различными видами спорта, такими как теннис, мини-гольф, виндсерфинг и езда на велосипеде.

Курортный отель Kyllini Beach находится в 39 км от аэропорта Араксос, в 6 км от порта Килини и в 60 км от порта города Патры. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.


Panorama Rooms
7. Panorama Rooms

Комплекс Panorama Rooms находится в 170 метрах от деревни Кастро-Киллини и в 3 км от порта Киллини. Номера располагают меблированным балконом с видом на Ионическое море. Кроме того, к вашим услугам общая кухня.

Номера комплекса Panorama оснащены кондиционером, телевизором и мини-холодильником. В каждом из них также имеется собственная ванная комната с душем и полотенцами.

В 300 метрах работают кафе и рестораны, а в 3 км находится пляж Каламия. На территории комплекса также обустроена бесплатная частная парковка.