Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kyparission"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kyparission"

Карта

Список отелей


Myrtoo
1. Myrtoo

Комплекс апартаментов свободной планировки Myrtoo расположен на пляже Мегали Аммос в городе Кипариссион. К услугам гостей бесплатный WiFi и сад, а расстояние до порта и центра города со многочисленными кафе составляет 50 метров.

Во всех апартаментах свободной планировки есть балкон с видом на море, и гостиный уголок с телевизором и плитой. В ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В окрестностях можно заняться такими видами активного досуга, как рыбалка, пеший туризм и скалолазание.

В 60 км от комплекса апартаментов Myrtoo расположен город и замок Монемвасия, а от международного аэропорта Каламата вас отделяют 140 км.


Paraliako Hotel
2.
Paraliako Hotel

Отель Paraliako занимает традиционное здание из камня и дерева, расположенное всего в 30 м от пляжа в прибрежном поселке Паралия-Кипариси. К услугам гостей просторные номера с балконом или террасой, откуда открывается полный или частичный вид на море.

Все номера отеля Paraliako с деревянным полом располагают коваными железными кроватями, кондиционером, телевизором с плоским экраном, сейфом, холодильником, а также собственной ванной комнатой с феном и душем.

Каждое утро в отеле подают завтрак "шведский стол", который можно отведать в обеденной зоне у камина. В баре на территории отеля можно заказать прохладительные и горячие напитки.

Расстояние от отеля Paraliako до поселка Молаус составляет 50 км, а до городов Монемвасия и Леонидио - 60 км. В зонах общественного пользования отеля работает бесплатный Wi-Fi.