Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kypri (Кипри)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kypri (Кипри)"

Карта

Список отелей


Andros Luxury House
1. Andros Luxury House

Загородный дом Andros Luxury House расположен в деревне Кипри на острове Андрос. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и меблированной террасой, с которой открывается вид на Эгейское море. В 200 метрах от гостевого дома находится автобусная остановка, работают рестораны и кафе.

Все апартаменты оформлены просто, но со вкусом. Во всех апартаментах есть 2 спальни и просторная гостиная с телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Кухня оборудована холодильником, духовкой с варочной панелью и кофемашиной. В некоторых апартаментах также имеется камин и посудомоечная машина.

Загородный дом Andros Luxury House расположен на западном побережье острова Андрос, всего в 3,5 км от порта Гаврио и в 4,5 км от многонациональной деревни Баци. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Andros Prive Suites
2. Andros Prive Suites

Каменное здание этого комплекса расположено на острове Андрос на загородной территории площадью 4000 кв. м на холме, возвышающемся над поселком Кипри. Из окон открывается панорамный вид на Эгейское море и кикладский пейзаж. В комплексе Andros Prive Suites есть камин и гидромассажная ванна.

Все люксы комплекса Prive Suites Andros располагают меблированной верандой с видом на бухту Гаврио и острова Гаврионисия. Все они оборудованы кондиционером, мини-холодильником, док-станцией для iPhone и ЖК-телевизором с DVD-плеером. Гостям предоставляется приветственная бутылка вина.

На собственной террасе можно отведать завтрак из продуктов домашнего приготовления, в том числе конфет и пирогов. Напитки, легкие закуски и традиционный греческий бренди узо подаются в баре на открытом воздухе.

На всей территории работает бесплатный WiFi. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать прокат автомобиля. Для гостей люксов выделены отдельные места на крытой собственной парковке.

Комплекс расположен в 10 минутах ходьбы от пляжей поселков Айос-Петрос, Кипри и Плакурес. Расстояние до многонационального поселка Баци составит менее 4 км. Порт Гаврио находится в 3,5 км, а живописный город Андрос — в 29 км от комплекса.


Hotel Perrakis
3.
Hotel Perrakis

Отель Perrakis расположен в деревне Кипри на острове Андрос. К услугам гостей открытый бассейн и со вкусом оформленные номера с выходом на балкон или патио с видом на Эгейское море. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера отеля Perrakis оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и док-станцией для iPod. Кроме того, в каждом номере в вашем распоряжении холодильник и сейф. Собственная ванная комната с ванной или душем оснащена бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Утром в обеденной зоне отеля сервируется завтрак «шведский стол». Позже гости могут отведать вкусные блюда в ресторане Cyclades. На территории отеля организуются уроки дайвинга и бесплатный трансфер в обе стороны от порта поселка Гаврион.

Город Кипри находится на западной стороне острова Андрос, всего в 3 км от порта Гаврио и в 4,5 км от многонационального городка Батси. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Kypri Apartments
4. Kypri Apartments

Апартаменты Kypri окружены оливковыми деревьями и виноградниками и находятся в 200 метрах от пляжа поселка Кипри. Апартаменты располагают собственной кухней, тенистой верандой или патио с видом на Эгейское море и загородную местность острова Андрос, а также бесплатным доступом в Интернет.

Апартаменты оборудованы кондиционером, хорошо оснащенной кухней и гостиной зоной с телевизором.

В 3 км от отеля раскинулся городок Батси со множеством таверн, где подают блюда из свежей рыбы и прочие местные деликатесы, а столица острова, Андрос, находится в 28 км. Прогулка от апартаментов Kypri до пляжа Агиос-Петрос занимает 10 минут.