Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kythira"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kythira"

Карта

Список отелей


Corte O. Suites
1. Corte O. Suites

Апартаменты Corte О. находятся в городе Хора, в 100 метрах от венецианского замка. К услугам гостей терраса для завтрака и элегантные номера с панорамным видом на долину и море.

В тщательно отреставрированном здании 18-го века располагаются стильные номера и люксы с отдельным входом и полностью оборудованными кухнями. Каждый номер обставлен мебелью, выполненной на заказ, а также располагает бесплатным доступом в Интернет и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами.

Апартаменты находятся в столице Китира, в непосредственной близости от построенной в 1640 году церкви Агии Пантес и в 2 км от пляжа. Порт Диакофти расположен в 24 км от отеля, а аэропорт - в 16 км. Рядом с комплексом находится бесплатная общественная парковка.


Margarita Hotel
2. Margarita Hotel

Отель Margarita с бесплатным доступом в Интернет в зонах общественного пользования и номерами с кондиционером расположен в Хоре, главном городе острова Китира, в отреставрированном здании традиционной архитектуры постройки 1849 года.

К услугам гостей отеля Margarita номера, оформленные в индивидуальном стиле, с мини-баром и холодильником. В некоторых номерах имеется балкон с видом на венецианскую крепость.

По утрам на террасе с видом на Критское море сервируется завтрак "шведский стол" с домашней выпечкой, фруктами и свежеиспеченным хлебом.

Отель Margarita находится в 19 км от аэропорта Китира и в 2 км от пляжа Капсали с шезлонгами, зонтиками, многочисленными барами и традиционными тавернами.


Niki Rooms
3. Niki Rooms

Семейный комплекс Niki Rooms расположен в живописном городе Китира, в нескольких минутах ходьбы от венецианского замка, недалеко от ресторанов и баров. Гостям предлагаются просто оформленные номера, в большинстве из которых есть мини-кухня.

Все номера и номера-студио комплекса NIki обставлены деревянной мебелью, а на полу уложен мрамор. В каждом из них есть кондиционер, сейф, холодильник и собственная ванная комната с феном, а в некоторых - телевизор и плита.

Порт Диакофти находится в пределах 24 км, Национальный аэропорт Китира - в 17 км, оживленная деревня Капсали с песчаным пляжем - в 2,5 км, а деревня Милопотамос со знаменитым водопадом - в 13 км от комплекса Niki Rooms. Рядом обустроена бесплатная общественная парковка.


Nostos Guesthouse
4. Nostos Guesthouse

Гостевой дом Nostos занимает здание 19-го века, которое является памятником архитектуры. Он находится в центре главного города на острове Китира, недалеко от Венецианской крепости. К услугам гостей традиционное кафе и номера с индивидуально подобранной антикварной мебелью.

Кондиционированные номера в гостевом доме Nostos декорированы с использованием традиционных предметов. В них есть мебель из темного дерева, кованая кровать с балдахином и деревянный пол. В каждом номере предоставляются ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, фен и сейф. С балкона некоторых номеров открывается вид на море.

Ежедневно в уютном кафе для гостей накрывают домашний завтрак с местными деликатесами. Там в течение всего дня предлагают кофе и другие напитки.

Гостевой дом Nostos находится в 2 км от пляжа Капсали. Живописный поселок Ливади расположен в 5 минутах езды. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Неподалеку находится бесплатная парковка.