Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lafkos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lafkos"

Карта

Список отелей


Lagou Raxi Country Hotel
1.
Lagou Raxi Country Hotel

Загородный отель Lagou Raxi расположен на возвышенности в поселке Лафкос. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан средиземноморской кухни, а также изысканно оформленные номера с видом на море или окрестные горы.

В числе удобств номеров загородного отеля Lagou Raxi собственная ванная комната с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номера также оснащены вентилятором.

В ресторане загородного отеля гостям предложат обед и ужин, приготовленные из экологически чистых домашних продуктов. В винном баре представлен широкий ассортимент вин из Франции, Италии и Греции.

В 1 км от отеля работают кафе, рестораны и магазины. Расстояние до пляжа Милина составляет 7 км, а до города Волос – 45 км. Гости также могут воспользоваться бесплатным WiFi и бесплатной частной парковкой.


Xenonas ton Chromaton
2. Xenonas ton Chromaton

Этот каменный особняк XIX века находится рядом с живописной деревенской площадью в Лафкосе. Элегантные номера и люксы с камином и видом на гору Пелион и море оформлены в индивидуальном стиле. К услугам гостей стильный лаундж с большим камином, диванами и библиотекой.

Все номера и люксы гостевого дома Xenonas ton Chromaton с деревянными потолками, деревянным полом и каменными стенами оформлены в пастельных тонах и украшены произведениями искусства из частной коллекции владельца. Во всем здании работает бесплатный WiFi.

По запросу для гостей может быть сервирован домашний завтрак, приготовленный из местных продуктов. Таверны и традиционные кафе находятся в 3 минутах ходьбы.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации гостевого дома Xenonas ton Chromaton могут предоставить информацию о близлежащих живописных поселках, включая Визицу и Аргаласти. Город Волос расположен в 53 км.