Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Laimos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Laimos"

Карта

Список отелей


Hotel Mimallones
1.
Hotel Mimallones

Из окон отеля Mimallones открывается вид на озера Преспа и горы Варнунта. К услугам гостей элегантные номера и бесплатный WiFi. Гости отеля могут отдохнуть в медиа-зале и библиотеке и посетить снэк-бар с эффектной наклонной крышей.

Во всех номерах и люксах постелен деревянный пол и установлены кровати фирмы Coco-Mat, а из окон открывается вид на горы. Все номера и люксы оснащены телевизором с плоским экраном, мини-холодильником и феном. В некоторых в вашем распоряжении также камин, балкон с видом на озеро и гидромассажный душ.

Группы от 8 гостей могут заранее заказать ужин в ресторане отеля. Здесь подают традиционные блюда греческой кухни и фирменные блюда местной кухни. В баре отеля можно попробовать разнообразные вина и традиционный напиток ципуро, удобно устроившись с бокалом у камина.

Отель Mimallones находится в 50 км от города Флорина и живописного города Кастория. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют для вас лодочные экскурсии по озеру Преспа и туры с гидом к памятникам византийской культуры. Гостям бесплатно предоставляется парковка.


Traditional Guesthouse Ariadni
2.
Traditional Guesthouse Ariadni

Гостевой дом Ariadni занимает традиционное каменное здание среди пышной растительности в живописном поселке Лаймос Флорины. К услугам гостей меблированная солнечная терраса, общая кухня и номера с бесплатным WiFi.

Все номера гостевого дома Ariadni располагают деревянным полом, каменными стенами и традиционной мебелью ручной работы. К вашим услугам отопление, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетными принадлежностями. В некоторых номерах есть камин. Из некоторых номеров открывается вид на озера Преспес.

Ежедневно в обеденном зале для гостей подают завтрак «шведский стол» с домашними блюдами. Прогулка до традиционных таверн и кафе займет всего несколько минут.

Город Флорина находится в 52 км, а Касторья - в 50 км. До горнолыжного курорта Вигла-Писодери - 27 км. Рядом расположена бесплатная частная парковка.