Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lakhania (Лакания)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lakhania (Лакания)"

Карта

Список отелей


Aeolos Villa
1. Aeolos Villa

Полностью оборудованная вилла Aeolos с собственным бассейном, бесплатным WiFi, фитнес-центром и видом на Эгейское море и сад находится всего в 200 метрах от ближайшего пляжа.

Двухуровневая вилла Aeolos оснащена кондиционером и стильно оформлена. В распоряжении гостей 5 отдельных спален, меблированный балкон и патио. Кроме того, вилла располагает гостиной со встроенными диванами и спутниковым телевидением, а также кухней с обеденной зоной, духовым шкафом и плитой.

Гости могут отдыхать на шезлонгах на солнечной террасе у бассейна и заниматься в фитнес-центре. В игровой комнате есть настольный теннис и дартс. На территории виллы имеется ухоженный и просторный сад с лужайками, растениями и принадлежностями для барбекю.

Расстояние до живописного города Линдос составляет 32 км, а до города Родос – 72 км. Международный аэропорт Диагорас расположен в 76 км. К услугам гостей бесплатная частная парковка.


Alkyoni Villa
2. Alkyoni Villa

Вилла Alkyoni находится в деревне Лакания. К вашим услугам собственный бассейн и бесплатные велосипеды. Кроме того, на этой полностью оборудованной вилле установлен камин и доступен бесплатный WiFi. Среди прочих удобств – сад и принадлежности для бильярда. До пляжа Лакания – 250 метров.

На этой оборудованной кондиционером двухэтажной вилле имеется внутренний двор и балкон с видом на Эгейское море, сад и бассейн. В вашем распоряжении 4 спальни и гостиная зона с телевизором с плоским экраном и каналами спутникового телевидения, а также кухня с плитой и обеденным столом. Помимо этого, установлена стиральная машина и сейф .

Гости могут отдохнуть у бассейна на солнечной террасе с шезлонгами или воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории виллы разбит сад с газоном, растениями и деревьями. В свободное время гости виллы могут поиграть в бильярд и настольный теннис.

Приморский город Линдос находится в 32 км. Расстояние до города Родос с его популярным средневековым городом – около 50 км. Международный аэропорт Родоса расположен в 75 км. На территории виллы обустроена бесплатная частная парковка.


Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas
3.
Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas

Этот эксклюзивный курортный спа-отель находится вблизи Прасониси, в потрясающем месте на морском побережье. К услугам гостей пейзажный бассейн, рестораны национальной кухни, а также номера с видом на море или на территорию отеля.

Номера курортного спа-отеля Atrium Prestige Thalasso Villas располагают расписанными вручную потолками и ванной комнатой с панорамными окнами, благодаря которым над гидромассажной ванной царит мистическая атмосфера звездного света. Во всех номерах предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет и установлен 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, по которому можно посмотреть спутниковые каналы.

Из спа-центра AnaNeosis Thalasso открывается восхитительный вид на Средиземное море. Гости могут записаться на стрижку, маникюр и профессиональный макияж или посетить сеансы талассотерапии, сауну и хаммам.

В отеле Atrium Prestige есть множество ресторанов, в том числе греческий ресторан, ресторан Prestigio, где подают аутентичные блюда итальянской кухни, азиатский ресторан на берегу моря и ресторан изысканной кухни Thalassa с обслуживанием по меню.

Дети смогут провести время на игровой площадке или поле для мини-гольфа. В это время взрослые смогут поплавать в бассейне или сходить в фитнес-центр.

Отель Atrium Prestige расположен всего в 18 км от Прасониси, а его гостям предоставляется бесплатный трансфер в обе стороны.


Casa Matina
4. Casa Matina

Дом для отпуска Casa Matina окружен ухоженным садом с зоной отдыха и находится всего в 200 метрах от пляжа Лаханья с пляжным баром. Из окон и с территории открывается вид на горы и Эгейское море. В числе удобств — бесплатный WiFi.

Дом для отпуска занимает светлое двухэтажное здание и состоит из 3 спален и полностью оборудованной кухни. В распоряжении гостей также гостиная с телевизором и обеденная зона. В ванной комнате с душевой кабиной предоставляются халаты.

Дом для отпуска Casa Matina находится в 60 км от международного аэропорта Родоса «Диагорас» и порта острова. В 5 км от дома для отпуска работает ресторан.


Plimmiri Beach Villas
5. Plimmiri Beach Villas

Вилла Plimmiri Beach находится в тихой местности, в 1 км от пляжа и деревни Плиммири. Двухуровневая вилла располагает отдельным бассейном с солнечной террасой и меблированными верандами с видом на Эгейское море.

На современной вилле Plimmiri к вашим услугам кондиционер, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной на 6 человек, встроенная гостиная с камином и 2 ванные комнаты. Гости могут пользоваться компьютером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и DVD-плеером.

В 7 км от виллы находится супермаркет, где можно приобрести все необходимое. Кафе и таверны греческой кухни расположены в деревне Плиммири. Расстояние до международного аэропорта Диагорас составляет 65 км. К вашим услугам бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. Поселок Лахания находится в 4 км, а поселок Геннади - в 7 км.


Sea Dream
6. Sea Dream

Современная вилла Sea Dream с панорамным видом на море, частным бассейном с ухоженным садом находится прямо на пляже в городке Лаханья. Расстояние до деревни Генади составляет 7 км.

Очень просторная вилла Sea Dream разделена на 2 уровня и состоит из 3 спален, 3 ванных комнат и зоной открытой планировки с кухней, обеденной зоны и гостиной с камином. К вашим услугам спутниковое телевидение, DVD-плеер, стиральная машина и гидромассажная ванна.

Гости могут также приготовить барбекю на открытом воздухе или отдохнуть на шезлонгах у бассейна. В числе прочих удобств душ под открытым небом и зонтики, на территории виллы предоставляется бесплатная частная парковка.

Магазины, супермаркеты и рестораны расположены в деревне Генади. Международный аэропорт Диагорас находится в 70 км, а порт Родоса - в 75 км от виллы. На всей вилле работает бесплатный WiFi.


Theofilos House
7. Theofilos House

Вилла Theofilos House находится в деревне Лакании на острове Родосе. К услугам гостей цветущий сад и терраса на крыше с шезлонгами и видом на Эгейское море и горы. На традиционной вилле с собственной кухней и камином предоставляется бесплатный WiFi.

Двухуровневая вилла оснащена кондиционером, встроенными диванами и кроватями из кованого железа. Она состоит из 4 отдельных спален, гостиной и 2 полностью оборудованных кухонь с обеденной зоной. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, 2 микроволновые печи и стиральная машина.

В саду можно воспользоваться принадлежностями для барбекю и провести трапезу на свежем воздухе. Таверны и мини-маркеты работают в радиусе 50 метров от виллы.

Ближайший пляж, где можно заняться виндсерфингом, находится менее чем в 3 км от виллы Theofilos. Расстояние до города и порта Родоса составляет 80 км, до города Линдоса с его Акрополем - 22 км. Средневековая церковь и монастырь Зоодохос-Пиги расположены в 1,5 км. Неподалеку от виллы обустроена бесплатная общественная парковка.


Villa Cristelia
8. Villa Cristelia

Вилла Cristelia с собственным бассейном с гидромассажем находится в 80 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей полностью оборудованная вилла с камином. Из окон открывается вид на бассейн и Эгейское море. Деревня Лачания находится в 1 км.

Со вкусом оформленная вилла Cristelia с потолочными балками располагает кондиционером и выходит на меблированную террасу. В распоряжении гостей 3 спальни, гостиная с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кухня открытой планировки с плитой и обеденной зоной. Кроме того, гостям предоставляется стиральная машина и утюг.

Среди прочих удобств — шезлонги на солнечной террасе у бассейна, принадлежности для барбекю, а также сад с лужайками и растениями.

В 500 метрах находятся несколько таверн и кафе-баров. Популярный город Линдос расположен в 25 км от виллы, а международный аэропорт Диагорас — в пределах 65 км. Расстояние до живописного города Родос со средневековым замком и портом острова составляет 70 км.


Villa Seven
9. Villa Seven

Просторный дом для отпуска Villa Seven расположен на родосском пляже Лаханья. Интерьеры оформлены в современном стиле, а из всех комнат открывается вид на Эгейское море. К услугам гостей меблированная терраса для загорания и бесплатный WiFi.

Комнаты дома Villa Seven выдержаны в нейтральной цветовой гамме. В гостиной с камином расставлены диваны и подключен телевизор. В числе прочих удобств — кухня открытой планировки и обеденная зона с дизайнерскими столом и стульями. По центру дома есть атриум, благодаря которому внутри очень светло.

Помимо прочего, в распоряжении гостей дома Villa Seven сад с принадлежностями для барбекю, шезлонги для отдыха и лаунджи на свежем воздухе с видом на море. В окрестностях есть условия для рыбной ловли и виндсерфинга.

В пределах 3 км работают рестораны, а в 5 км открыты супермаркеты. Порт острова Родос находится примерно в 70 км. Расстояние до международного аэропорта Родоса составляет 55 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на месте.